13.11 - 23:05

Подиум диктует


 

Чем порадуют и удивят нас тенденции мужской моды 2015? Что мы будем носить в предстоящем сезоне? Некоторые мужчины ошибочно считают, что следить за подиумными веяниями совсем не по-мужски. Мы разрушаем устоявшийся стереотип и рассказываем о том, что будет модно в предстоящем 2015 году.

Eco-friendly

Мягкий плюш и вискоза, а также прочие приятные материалы были использованы в последних коллекциях Emporio Armani, Dolce & Gabbana, Saint Laurent, Marni и  многих других. Одни дизайнеры предлагают нам надеть свитшоты и пальто из простых, но приятных материалов, другие же делают акцент на аксессуарах, а некоторые и вовсе используют плюш в качестве основного материала для теплых свитерово и пиджаков. Выбор за вами.

Бомберы

Бомберы главный must have уже 4 сезона подряд. Тут есть выбор даже для самых придирчивых модников: от строгих твидовых моделей с карманами до дутых и шерстяных с принтами. Те, кто готов к настоящим экспериментам могут приобрести флисовые бомберы и сочетать их с монками и брюками-дудочками. Такой простой городской casual.

Камуфляж

Возвращается в моду. Камуфляжный принт распространится на все элементы гардероба: от пальто до обуви. Примерьте кроссовки с милитари окраской, либо накиньте камуфляжный кардиган. Только не стоит останавливать свой выбор на банальных парках и и сумках с камуфляжем. Разнообразьте гардероб камуфляжными удлиненными футболками до колена.

Футуризм

Любители нео-готики и черного цвета оценят последнюю коллекцию Александра Вонга и примерят ее на себя. Остальные будут довольствоваться менее кричащими футуристичными вещами. К примеру, бомбер из неопрена отлично сочетается даже с простыми черными брюками и строгой обувью. Космические силуэты также применимы в верхней одежде. Неплохие примеры показали Rick Owens  и Damir Doma.

Металлизированные элементы

Плащи с железными вставками, жесткие брюки и пиджаки с металлическим отливом, прямые кожаные куртки, спортивные сумки с серебристым отливом - все это найдет своих почитателей в следующем сезоне.

Вещи с принтами

Забудьте о “смешных” футболках с глупыми надписями. Смешными они кажутся только своему обладателю. Делаем акцент на минималистичных надписях на простого кроя футболках и свитшотах, минимум слов, никакой колористики и эмблем. Кстати, большое количество ярких мужских вещей с принтами представлено тут: http://butik.izum.ua/catalogue/kiev/all/verkhnyaya-odezhda

Шарфы

Мы снова заговорили о спортивных шарфах с легкой руки Christopher Kane. Не забываем о шерстяных и кашемировых палантинах: тонких и длинных, коротких и по-франтовски накинутых на плечи. В предстоящем сезоне допустимы любые вариации.

Узнайте больше о мужской моде на странице: http://market.izum.ua/

Ключевые слова:
Читайте также:

Niebezpieczne substancje osłabiające mechanizmy obronne organizmu

W dzisiejszym świecie niestety na stan naszego zdrowia wpływa wiele czynników, w tym także jego mechanizmy ochronne
Подробнее »»

Небезпечні речовини, які ослаблюють захисні сили організму

В сучасному світі, на жаль, багато факторів може впливати на стан нашого здоров'я, включаючи його захисні механізми.
Подробнее »»

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua