06.11 - 11:16

Естественная красота нашего лица


 

Все девушки хотят быть красивыми и ухоженными, и ничто так не украсит внешность, как естественная красота лица. В этой статье мы расскажем вам о том, как сохранить кожу сияющей и естественный румянец.

Основное – это режим дня

Нельзя выглядеть красиво, если вы устали, не высыпаетесь, поэтому соблюдайте режим дня. Спите не менее 8 часов, в меру работайте и отдыхайте.

С утра начните с водных процедур, очистив кожу лица и приняв контрастный душ.

Вечером после работы или учебы тоже делайте водные процедуры и обязательно смывайте макияж перед сном.

Обращайте внимание на тип кожи

Если у вас жирный тип кожи, то ей необходимо дополнительное очищение. Для этого можно использовать тоник, скраб, однако скраб не подходит для ежедневного применения, им можно пользоваться всего несколько раз в неделю.

Сухой коже требуется дополнительное питание, она тонкая, и ей нужна защита, приобретите дневной крем для лица и используйте его.

Защита кожи от солнца

Солнце пагубно влияет на кожу лица, пересушивая её, поэтому необходимо подумать е её защите. Для этого используйте специальный крем, который содержит защиту от УФ-лучей.

Угревая сыпь

Если на вашем лице есть прыщи, то ни в коем случае их не выдавливайте. Сходите к дерматологу за консультацией, и доктор пропишет вам необходимые средства против этой проблемы. Прыщи еще ни кого не украшали, поэтому бороться с ними нужно в полную силу, применяя не только наружные средства для кожи, но и скорректировав свой рацион и образ жизни.

Профилактика дефектов кожи

Чтобы избежать всевозможных дефектов на коже, не пользуйтесь просроченной косметикой, покупайте качественную продукцию, и пользуйтесь ею в меру. Лицо не может выглядеть естественно под маской макияжа, поэтому используйте только основу под макияж, чтобы придать лицу здоровый блеск.

Мы все боимся морщин. От этих дефектов никуда не деется, однако при правильном уходе за кожей мы существенно оттягиваем начало процесса старения.

Существуют также и дополнительные процедуры, которые рационально применять уже тогда, когда морщины становятся глубокими. Это всевозможные маски, массажи, лифтинг, уколы ботокса. Все это действительно дает положительный эффект, но чем позже вы начнете такие эксперименты, тем лучше.

Цените свою естественную красоту, подчеркивая свои достоинства, черты лица. Заботьтесь о здоровье кожи, ведь именно от этого зависит ваш внешний вид. Вы сможете оттянуть процесс её старения только при здоровом образе жизни, соблюдении режима дня и правильном полноценном питании.

По материалам сайта http://apriori-salon.ru/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua