31.10 - 09:25

Какой цвет волос в моде: выбор звезд


 

Звезды, вдохновленные модными показами и новинками бьюти-индустрии, нередко задают тенденции для общественности, пробуя все самые смелые образы и стили. Мы решили выяснить, какой цвет волос выбрали голливудские красавицы в этом сезоне, чтобы порадовать поклонников новыми экспериментами с внешностью.

Чтобы покрасить и подстричь волосы, Бейонсе обращается за помощью к парикмахеру и стилисту Ким Кимблу, который подбирает краску под цветотип звезды. Последних несколько месяцев певица ходит с волосами в темно-русом оттенке с легкой рыжиной.

Цвет волос, который выбирают звезды

Певица Кэти Перри наконец избавилась от салатовых волос, отдав предпочтение в этом сезоне насыщенному черному оттенку. Более того звезда отрастила каре и теперь у нее снова длинные локоны с прямой челкой.

Цвет волос, который выбирают звезды

Рита Ора последнее время больше не экспериментирует с цветным колорированием, оставаясь пепельной блондинкой. Для смены образов звезда чаще стала делать разные стрижки и укладки.

Цвет волос, который выбирают звезды

Ким Кардашьян нравится её естественный цвет волос, поэтому она красится последнее время исключительно в шатенку, изменяя только длину и форму стрижки.

Цвет волос, который выбирают звезды

Лили Аллен решила разнообразить свой образ жгучей брюнетки цветным колорированием в стиле хамелеон. У звезды средней длины каре с челкой, выкрашенное в 3 оттенка с плавным переходом от красного в розовый и фиолетовый.

Цвет волос, который выбирают звезды

Нина Риччи за прошедший сезон поменяла трижды оттенок волос, сначала она попробовала голубой цвет, затем фиолетовый и вот сейчас ее волосы выкрашены в серый. Конечно, цветное колорирование идет не всем и не под каждый случай, однако смелый подход Ричи к прическе и окрашиванию нам нравится.

Цвет волос, который выбирают звезды

Келли Осборн не может отойти от фиолетового уже несколько сезонов подряд, этой осенью звезда все также остается выкрашенной в этот цвет.

Цвет волос, который выбирают звезды

Деми Ловато привнесла изюминку в образ, выкрасив кончики черных волос в фиолетовый. Отметим, колорирование получилось весьма аккуратным и необычным, ведь делал его известный голливудский стилист Райан Тригстадт.

Цвет волос, который выбирают звезды

Актриса Синтии Миттвег под стать Нины Ричи и Келли Осборн выкрасилась в розовый, причем девушку не остановило то, что этот цвет уже вне сезона и моды.

http://lady.tochka.net

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua