21.10 - 18:28

Миостимуляторы для коррекции фигуры: советы


 

Наверняка каждый человек хотел бы себе упростить жизнь настолько, насколько это возможно. Читая фантастику или смотря фантастические фильмы, все мечтали о транспортировочных кабинах, портативных переговорных устройствах с камерами или о кухонном роботе, который сам приготовит еду и потом помоет тарелки. И, конечно же, каждый человек представлял себе людей будущего только красивыми, стройными и физически активными.

На самом деле, большинство фантастических технологий, о которых мечтали, давно уже есть и используются нами. Например, портативные устройства – это мобильные телефоны с камерами, кухонный робот – это электропечь, комбайн и посудомоечная машина. Дело осталось за малым – придумать транспортировочные кабины, путешествие во времени и научить людей быть красивыми. Если первыми двумя проблемами занимаются светлые умы нашей планеты, то последняя – уже в реализации. Существует масса способов заняться своим здоровьем и фигурой. Первый – на протяжении всей жизни делать утром и вечером спортивную гимнастику. Второй- стать профессиональным спортсменом. Третий – купить абонемент в фитнес - зал. И, наконец, четвертый, - дать возможность новым технологиям 21ого века самим ухаживать за вами. А конкретно – миостимуляторам.

Миостимулятор или как его еще называют «фитнес для ленивых» - это небольшое приспособление, которое крепится на определенной зоне тела, и вызывает сокращение мышц под воздействием низкочастотного электрического тока. В результате этих сокращений мышцы приходят в тонус. Виды миостимуляторов разные и зависят от зоны, на которую нужно направить усилие.

Миостимуляторы применяют как в косметологии, так и в медицине. С их помощью можно избавиться от ожирения, целлюлита, подкорректировать фигуру. Особенно миостимуляторы полезны людям с заболеваниями позвоночника, остеохондрозом, нарушениями осанки и вегетососудистыми изменениями.

Просторы интернета сейчас предлагают огромный выбор миостимуляторов. Важно выбрать долговечный и удобный, зарекомендованных марок. Например, интернет-магазин товаров для красоты и здоровья  может порекомендовать целую серию ирландских миостимуляторов Slendertone Flex и английских миостимуляторов Dezac для мужчин и женщин. Выбрав себе подходящий миостимулятор этих компаний, вы сохраните красоту и время, которое вы возможно потратили бы на изматывающие тренировки или хождение по врачам. Будущее уже наступило, нужно только научиться им пользоваться!

Инф. minus5.ru

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua