20.10 - 17:28

Хирургическое увеличение груди: советы


 

Красивая грудь всегда выступала предметом восхищения и гордости у женского населения. Но наступают такие моменты, когда хирургическое увеличение груди – единственный способ вернуть былые формы. Многие женщины еще с юношеского возраста начинают комплексовать по поводу своей груди.

Например, по факту взросления не достигается нужный объем, что в последствии служит причиной насмешек среди сверстников. Другая не менее распространенная причина – рождение ребенка и кормление его грудью. После данных процедур грудь теряет свою форму путем обвисания. А как же каждой женщине хочется пройтись летом по пляжу в сексуальных купальниках или боди, чтобы мужчины оборачивались вслед и открывали рот. Поэтому многие начинают задумываться об увеличение груди, как о единственном спасителе в экстренной ситуации.

Увеличение груди хирургическим путем на сегодняшний момент – довольно сложная процедура, требующая многих усилий со стороны пациента. За последние несколько десятилетий увеличение груди с помощью имплантантов стали совершать с несколькими материалами:

1. Полые наполняемые (протезы, имеющие силиконовую оболочку и которые заполнены физраствором);
2. Протезы, которые заполнены силиконовым гелем (протез состоит из силиконовой оболочки и силиконового наполнителя);
3. Смешанные двух и трех камерные (протезы, которые внутри заполнены силиконовым гелем, а снаружи находится оболочка с физраствором);
4. Протезы каплевидной формы (содержат когезивный гель, с помощью которого специалист может воссоздать подобную настоящей форму груди).
После выбора имплантанта у пациента берут все необходимые анализы на период совершения операции и дают некоторые предостережения: бросить курить и употреблять алкоголь за несколько недель до операции. Это необходимо для того, чтобы швы могли хорошо срастись. Сама операция проводится под местной анестезией либо од общим наркозом.

Что важно после операции?
После увеличения груди оперируемой особе придется несколько недель не поднимать никакие тяжести, в течение недели соблюдать постельный режим и носить несколько месяцев специальный бюстгальтер, который непосредственно влияет на формирование окончательной формы груди.

Идти на хирургическое увеличение груди или нет, зависит только от Вас и Вашего решения. Но если это единственный способ возобновить свою самооценку, то немедленно обращайтесь за консультацией в качественную пластическую клинику. Будьте здоровы!

Инф. allforbeautylady.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua