19.10 - 13:08

Сухая кожа: эффективный крем своими руками


 

Сухая, шелушащаяся кожа – серьезная проблема: кроме утраты внешней привлекательности и визуальной прибавки в возрасте возникают еще и крайне неприятные ощущения. Предлагаем приготовить уникальное и очень эффективное средство для сухой кожи своими руками.

Купи в супермаркете корень имбиря (примерно 5 см), очисти и натри его на терке. Выдави сок. В термостойкую стеклянную мисочку налей 2 ст. л. кунжутного масла, 2 ст. л. масла виноградных косточек, 1 ч. л. масляного раствора витамина Е и ½ стакана масла какао. Добавь сок имбиря. Перемешай и поставь миску в разогретую до минимума духовку.

Прогревай до растворения масла какао. Вынь из духовки, остуди и перелей в баночку. Храни крем в холодильнике. При желании добавь в средство пару капель любимого эфирного масла. Используй как питательный крем или маску.

http://edinstvennaya.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua