19.10 - 08:10

Макияж: какие бывают консилеры


 

Разные текстуры предназначены для решения разных проблем и для разных зон. Выбирай то, что нужно тебе.

Стик
Обеспечивает полную маскировку. Используют, чтобы скрыть явные недостатки. Недостаток – плохо смешивается с другой косметикой, из-за чего не применяется для коррекции гусиных лапок. Редко используется для маскировки синяков под глазами.

В баночке
В его формуле больше, чем в стике, увлажняющих компонентов, из-за чего он не такой густой и хорошо ложится на кожу. Идеален для маскировки темных кругов под глазами.

В тюбике
Обладает более кремовой текстурой, поэтому не забивается в морщинки – отличное решение для зрелой кожи. Можно смешивать с увлажняющим кремом или базой под макияж для создания более прозрачного тона.

Венд
В форме стика, но с очень легкой текстурой. Если удачно выбрать оттенок, то можно использовать без основы под макияж ,потому что прекрасно адаптируется к цвету кожи.

Карандаш
Эффективен для точечной коррекции – сосудика, покраснения, пигментных пятен. Хорош для маскировки морщинок вокруг губ.

Компактный консилер
Обезжиренное средство, которое применяется для коррекции прыщей и пятен. Обычно очень хорошо держится.

Светоотражающее средство
Помогает скрывать недостатки, но на самом деле ничего не маскирует – только отвлекает внимание от проблемы (благодаря светоотражающим частицам). Используют в основном под глазами и на гусиных лапках.

http://edinstvennaya.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua