12.10 - 21:08

Как сохранить молодость: советы


 

Всем уважающим себя девушкам известно про «биологический возраст», им не нужно объяснять, что это такое. Всем хочется сохранить молодость, выглядеть привлекательной и сексуальной, но почему-то не всем это под силу. Всегда мы слышали, что во всём виноваты гены, и с этим ничего не поделаешь.

 

Вопреки этому мнению, Профессор Майкл Ройзен провёл ряд экспериментов, благодаря которым выяснил, что процесс старения напрямую зависит от образа жизни, который ведёт человек. Он заявил, что в любой момент можно направить свой возраст в обратную сторону, то есть, чтобы сохранить молодость необходимо лишь изменить стиль жизни. Профессор зазывает для сохранения молодости следовать его советам и добавить в свою пищу несколько новых компонентов:

1. Добавить в свой ежедневный рацион свежие помидоры, они омолодят женщину на 8 месяцев, а мужчину на 1,9 лет.
2. Немного шоколада поспособствует сохранить молодость и приостановить свои года на 1,3 года.
3. Орехи, неважно какие, помогут помолодеть ещё на 3 года жизни.
4. Фрукты. Они смогут задержать старение на 1,4 лет.
 Также для того, чтобы дольше чувствовать себя молодой, полезны прогулки по свежему воздуху, выделите себе полчаса на вечер и Ваш «биологический возраст» уменьшится на 1,6 лет. Следует оставить время и для физических нагрузок, благодаря которым сбросите ещё 1,7 лет. Вспомним о самом приятном – о сексе. Занятия таким «видом спорта» с постоянным партнёром способны омолодить на 2-8 лет. Принимайте витамины – оставите за плечами 3,3 года: кальций- ещё минус 5 месяцев старения, витамин В6 – ещё минус 4 месяца, фолиевая кислота продлит молодость ёще на 1,2 года.

Следует заметить, что и стоматологи влияют на наше старение, вот только в положительную сторону, как ни странно. Регулярные посещения стоматологического кабинета продлят жизнь на 6,4 года. Чистые руки и продукты омолаживают на 0,4 года. Очень важен здоровый сон, женщинам полагается спать 7 часов, а мужчинам 8, это сохранит вашу молодость ещё на «бонусные» 3-12 лет.

Майкл Ройзен уверяет, что достаточно и 5-ти пунктов из вышеперечисленных, и абсолютно любой человек получит омолаживающий эффект уже через 6 месяцев, если будет этих советов придерживаться. Если же Вы решите воспользоваться всеми советами, то молодеть начнёте гораздо быстрее

Инф. allforbeautylady.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua