08.10 - 13:28

Как стать красивой: советы


 

Знаешь, стать красивой мечтает каждая женщина, полагая, и не без оснований, что красивому человеку, особенно красивой женщине, жить намного проще и в некоторых отношениях приятнее, чем некрасивой или даже просто с заурядной внешностью. Шаг первый. Ты решила стать красивой.

Знаешь, стать красивой мечтает каждая женщина, полагая, и не без оснований, что красивому человеку, особенно красивой женщине, жить намного проще и в некоторых отношениях приятнее, чем некрасивой или даже просто с заурядной внешностью. Любой мужчина делает «стойку» на красивую женщину, как-то вмиг забывая о жене и подрастающих наследниках, независимо от того, будет ли он завязывать или продолжать с ней знакомство.

Красивой женщине редко откажут в услуге, приговаривая при этом: «Почему же не помочь такой симпатичной даме!» А если у вас спустило колесо на загородном шоссе, и вы, не дождавшись техпомощи, тщетно пытаетесь самостоятельно поставить запаску? В трёх случаях из трёх возле вас притормозит благородный рыцарь, горящий желанием помочь… Ой, как этого хочется в отношении себя!

Шаг второй. Проверка самой себя.

Давайте для начала проведем маленький тест. Оденься поярче, тщательно наложи макияж, приведи в порядок причёску, расправь плечи, гордо вздерни подбородок (но не заносчиво, чтобы ты не смотрела на других людей свысока), улыбнись и не спеша выходи на улицу. Открыто смотри встречным прохожим в глаза, но не заглядывай в них, и не забывай слегка улыбаться. А теперь посчитай, сколько мужчин обратило на тебя внимание? Вот видите, ты красива! И всё, что нужно — твоя уверенность и улыбка. Будь собой.

Шаг третий. Самосознание

Поверь в свою привлекательность так же безусловно, как в восход солнца по утрам. Скажи себе, наконец, что лучше тебя нет никого на свете, и что одним только своим присутствием ты способна осчастливить любого из мужчин. Влюбись в себя истово и страстно, раз и навсегда позабудь обо всех своих страхах, о неуверенности и ложной скромности. Скажите себе: да, я достойна самого лучшего, и оно обязательно у меня будет. Именно так много лет назад поступила «смешная девчонка» Барбра Стрейзанд, и её стали считать красавицей, несмотря на большой нос, «поросячьи» глазки и совсем не модельную фигуру.

Шаг четвёртый. Стань женщиной своей мечты.

Ты ведь знаешь, какой ты хочешь быть. Так будьте такой! Никто в этом тебе не может помешать... кроме тебя самой. Не нужно бояться, что у тебя не получится. Получится, и ещё как! Познавая себя, узнавая свои лучшие стороны; учась любить себя, ты сможешь найти тот стиль, ту линию поведения, то видение мира, которое сделает именно тебя неповторимой, особенной и необычайно привлекательной.

Инф. medpositive.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua