01.10 - 18:48

Секреты нанесения красной помады


 

«Когда она стала пользоваться красной помадой, в ней появились отточенность, стиль, ослепительность…» – пишет посетительница одного из женских форумов о своей подруге, которая впервые в жизни попробовала красную помаду. Многие сознательно от нее отказываются, а задача состоит лишь в том, как правильно подобрать ее цвет, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 
Многие из нас бояться выглядеть вульгарно, привлекать к своей персоне излишнее внимание, а между тем, красная помада, по мнению визажистов, – аналог маленького черного платья и непременно должна быть в арсенале у каждой женщины. Важно лишь правильно подобрать именно ваш цвет. Оттенков красной помады существует огромное множество, чтобы в них не заблудиться, достаточно знать пару незамысловатых правил.
 
1. Для светлого лица с розоватым оттенком ищите красную помаду холодных тонов с розоватым или голубоватым оттенком или ярко-красную классику. Для смуглого также подойдет классический вариант или помада с коричневатым/бордовым оттенком. Коричневый оттенок в принципе считается универсальным, поскольку он смягчает яркость красного.
 
2. Если ваши зубы желтоватые, откажитесь от помад с оранжевым оттенком - он только подчеркнет и углубит желтизну, а вот ярко-красная наоборот сделает улыбку «белее».
 
3. Основное правило при использовании красной помады – идеальная кожа лица и губ. Последних в особенности, потому как именно к ним будут прикованы взгляды окружающих.
 
4. Макияж должен быть неброским. Дневной можно ограничить нанесением туши, вечерний стоит дополнить подводкой.
 
Если красная помада все же радикальный шаг для вас, можно начать с блесков для губ красных оттенков – он более прозрачен и небросок. И постепенно выйти на нужный цвет, уже используя непосредственно красную помаду или, как ее называли в начале 20 века, когда она только-только появилась, – «палочку страсти».
 
Чтобы случайно не выйти на улицу с шикарными красными губами и такими же зубами, стилисты советуют после нанесения помады аккуратно «обхватить» накрашенными губами указательный палец (естественно, чистый), после чего все излишки останутся на вашем пальце.
 
Красная помада намного ярче заиграет в вашем образе, если красный цвет повторяется в облике: в аксессуарах, украшениях, цветовых вставках в одежде или цвете ногтей. Самое главное, что дает эта помада – чувство уверенности и неотразимости, что обязательно заметят окружающие.

Инф. ladies.academ.org

Ключевые слова:
Читайте также:

Skuteczne metody wykorzystania olejków eterycznych w walce z trądzikiem na twarzy

Pryszcze na twarzy mogą być dość nieprzyjemnym zjawiskiem, które znacząco wpływa na wygląd i samopoczucie człowieka.
Подробнее »»

Wirksame Methoden zur Verwendung ätherischer Öle zur Bekämpfung von Akne im Gesicht

Pickel im Gesicht können ein eher unangenehmes Phänomen sein, das das Aussehen und das Wohlbefinden einer Person erheblich beeinträchtigt.
Подробнее »»

Effective methods of using essential oils to fight acne on the face

Pimples on the face can be a rather unpleasant phenomenon that significantly affects a person's appearance and well-being.
Подробнее »»

Эффективные методы использования эфирных масел для борьбы с прыщами на лице

Прыщи на лице могут быть довольно неприятным явлением, что оказывает существенное влияние на внешний вид и самочувствие человека.
Подробнее »»

Ефективні методи використання ефірних олій для боротьби з прищами на обличчі

Прищі на обличчі можуть бути досить неприємним явищем, що суттєво впливає на зовнішній вигляд та самопочуття людини.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua