19.09 - 22:29

Три кита салонов красоты


 

В насыщенной событиями и трудовыми подвигами жизни каждой женщины есть возможность хоть ненадолго перенестись в чудесный мир комфорта, неги и релаксации. И мир этот открывают перед нами салоны красоты. Кто-то становится их постоянным клиентом, кто-то ходит «почистить пёрышки» перед значимым событием или долгожданным отпуском. Но все сходятся в одном - главное, что должно быть в хорошем салоне красоты, это удобство, качество, безопасность. Именно на этих трёх китах основан косметологический бизнес, именно по этим характеристикам оценивают салоны клиенты.


Особенно актуальной становится оценка, когда происходит выбор салона – либо впервые, либо в связи со сменой места жительства, либо из любопытства и желания попробовать что-то новенькое. На что же нужно обращать внимание в первую очередь? Остановимся на каждом из упомянутых факторов подробнее.

Удобство.
Удобство и комфорт должны быть во всём, что вам необходимо. Для кого-то это наличие парковки, для кого-то – возможность расплатиться кредиткой или записаться к мастеру прямо на сайте заведения. И есть удобства, ценимые всеми – часы работы (чем больше, тем лучше), возможность выпить чашечку чая, посмотреть свежие журналы или купить фирменные средства по уходу за собой. Определите список того, что важно для вас, и выбирайте подходящие варианты.

Качество.
Ни одна женщина не скажет, что готова заплатить за непрофессиональный массаж или неаккуратный маникюр. Качество услуг – визитная карточка любого салона. Профессионализм сотрудников (не только мастеров, но и администраторов), использование современной косметики известных производителей, обширный ассортимент – всё это составляющие качественного обслуживания.

Безопасность.
Пожалуй, это главный кит в нашей тройке. Вы должны быть уверены, что посещение салона не нанесёт ущерба вашему здоровью и самочувствию. Первое, на что стоит обратить внимание, это чистота в салоне, второе – наличие необходимых лицензий и сертификатов, третье – соблюдение прав клиентов (выдаются документы, подтверждающие факт оплаты услуг; оформлен уголок потребителя; доступна книга отзывов).


Конечно, невозможно объехать все близлежащие салоны и лично проверить их на соответствие вашим требованиям, поэтому предварительно собирайте необходимую информацию. Рекомендации знакомых, отзывы на женских форумах, телефонные консультации с администраторами помогут вам сэкономить время и сделать правильный выбор. Найдите свой идеальный салон и получайте удовольствие!

Инф. ladies.academ.org

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua