19.09 - 22:09

Центр эстетической медицины: секреты красоты со всего мира


 

Когда смотришь на девушек разных национальностей, то хочется такие же волосы, как у индианки, упругие бёдра, как у бразильянки, а нежную кожу, как у прекрасной шведки. Конечно, многие будут утверждать, что всеми богатствами красоты наделила природа и от генетики никуда не убежишь. Но никогда не будет лишним узнать секреты женщин со всего мира и принять это на заметку.

Для того, чтобы добиться также густых и длинных ресниц, как у итальянок, используйте касторовое масло. Это давно уже очень эффективное и проверенное средство, которое укрепляет ресницы. Самое главное набраться терпения и наносить масло каждый вечер перед сном в течение месяца.

Не даёт покоя фарфоровая кожа китаянки? Свою молодость они сохраняют благодаря белому чаю. Отметим, что очень много косметики на основе этого ингредиента сделано в Китае. Тем более, что белый чай выводит свободные радикалы. Поэтому старайтесь приобретать косметические средства с белым чаем. Если вы добавите в чай капельку розмарина и ополоснёте свои волосы, то таким образом избавитесь от сухости волос.

Какие девушки самые сексуальные в мире? Бразильянки точно входят в пятёрку таких красивых дам. Природа дала им возможность натирать своё тело мокрым песком, это отличные пилинги. Песок хорошо усиливает кровообращение, сжигает жиры и помогает избавиться от целлюлита. Сделайте в домашних условиях скраб из морской соли и оливкового масла. Натирайте тело спитым кофе, который делает кожу нежной и гладкой.

Скандинавские девушки похожи на снежных королев, которые не имеют никаких изъянов на лице. Дело заключается в том, что северные страны очень богаты источниками минеральных вод, которые обогащают кожу микроэлементами и полезной для организма солью. Поэтому после того, как вы умылись обычной водой, протрите ваше лицо простым ватным диском, промоченным в минеральной воде. Вы увидите, что даже лосьон потеряет всю свою необходимость - кожа станет мягкой и увлажнённой.

Восхищаетесь блестящими волосами индианок? Конечно, это национальная гордость местных жительниц. Уход за волосами заключается в чудных масках из кокосового масла, которые наносят на волосы и оставляют на ночь. Кокосовое масло укрепляет волосы, увлажняет, восстанавливает структуру и придаёт блеск волосам. С таким маслом вы можете забыть про секущиеся кончики.

Инф. ladies.academ.org


Ключевые слова:
Читайте также:

Niebezpieczne substancje osłabiające mechanizmy obronne organizmu

W dzisiejszym świecie niestety na stan naszego zdrowia wpływa wiele czynników, w tym także jego mechanizmy ochronne
Подробнее »»

Небезпечні речовини, які ослаблюють захисні сили організму

В сучасному світі, на жаль, багато факторів може впливати на стан нашого здоров'я, включаючи його захисні механізми.
Подробнее »»

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua