13.09 - 16:08

Какие современные услуги салонов красоты


 

Для любой девушки, как совсем юной, так и уже взрослой женщины, ее внешний вид играет большую роль. Все пытаются как-то усовершенствовать свою натуральную, естественную красоту, которая дана им от природы. Прибегая к помощи специалистов, таких как: косметологи, парикмахеры, визажисты, стилисты и многие другие. В данной статье мы сможем помочь вам рассмотреть современные косметологические услуги салонов красоты.

Мезотерапия тела

Мезотерапия осуществляется при помощи введения под кожу пациента специального коктейля (из различных препаратов) минимальными дозами. Для этого потребуется специальный шприц с очень короткими и тонкими иголками. Мезотерапия тела позволяет:

- Вывести шлаки;

- Устранить отечность, целлюлит;

- Бороться со стрессом;

- Гармонизировать обмен веществ;

- Сразу же создать эффект лифтинга;

- Провести работу над проблемными участками тела;

- устранить различные проблемы опорно-двигательного аппарата.

На первый взгляд, мезотерапия тела может показаться весьма простой, но не стоит забывать, что это серьезное врачебное вмешательство. По этой причине стоит строго соблюдать некие правила: внимательная и тщательная диагностика, правильный выбор препаратов для коктейля, а также серьезность и профессионализм специалиста при проведении данной процедуры. Для каждого пациента специалист индивидуально подбирает коктейль, его дозу и необходимую частоту инъекций. Первоначальный курс вы можете проводить 1 раз в неделю. Для прохождения полного курса необходимо будет посетить от 5 - до 10 сеансов. Только после достижения желаемого результата, для поддерживания в таком виде тела, понадобится проводить курс мезотерапии один раз в 3-6 месяцев.

Контурная пластика губ

Иногда такую процедуру также называют филинг, что в переводе с английского означает заполнять. Если говорить более подробно - это инъекционное заполнение морщин, атрофических рубцов, складок , также вы можете изменить контуры лица, объем и форму губ при помощи специальных препаратов. Следует отметить, что такая процедура не является хирургической, поэтому и пользуется огромной популярностью, как у женщин, так и у мужчин. Контурная пластика губ до воли таки не сложная процедура и проходит под анестезией. Для начала специалист обязан продезинфицировать место, куда он впоследствии при помощи микроскопа вводит в губы гель. После он делает специальный массаж, давая гелю равномерно распределиться по губе придавая желаемую форму. Впоследствии может образоваться небольшая припухлость или оттек, но спустя 1-2 недель он полностью проходит. Повторять контурную пластику губ необходимо один раз в год для поддержания желаемого вида.

СПА сертификаты подарочные

Также на сегодняшний день, в мире все более популярными становятся СПА сертификаты подарочные, которые можно приобрести не только себе, но также и подарить своим близким, друзьям или знакомым на любой предстающий праздник. Существует множество разнообразных видов массажа: лечебный, тайский, расслабляющий, антицеллюлитный и многие другие. Которые помогут не только приятно провести время и получать массу удовольствия, но также и при этом некая оздоровительная профилактика никому не помешает. Правильно, индивидуально подобрав методику массажу, специалисты смогут порадовать любого клиента.

Инф. instituty-krasoty.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua