07.09 - 12:28

Как выглядеть ухоженно и красиво


 

Не будем долго рассказывать о том, насколько важно в нашем обществе выглядеть ухоженно и красиво, ведь это знает даже школьник. Поэтому сразу переходим к главному, а именно, к основным секретам красоты.

1. Секрет тонкой талии в том, чтобы всегда начинать трапезу с фруктов или салатика. Фрукты не рекомендовано есть в качестве десерта, они дольше перевариваются. Кроме того, употребление яблочка или клубнички до еды приведет к тому, что насыщение придет намного быстрее, а это значит, что когда дело дойдет до основной пищи, вы съедите меньше порцию, потому что уже не будете чувствовать сильного голода. Можете воспользоваться диетой на 3 дня.

2. Увлажняйте кожу! Чем больше пить негазированной воды, тем эластичнее и чище будет кожа. Ведь вода способна насыщать клетки организма, поэтому перед тем как воспользоваться увлажняющим кремом, подумайте, а достаточно ли вы употребляете воды.

3. Правильно загорайте! Старайтесь поменьше проводить время под солнечными лучами и в солярии. Девушкам, участвующим в конкурсах красы периодически приходится загорать круглогодично, но это ведь не означает, что все время они нежатся на пляже. Можно применить автозагар. Наносить его нужно в специальных перчатках. После рекомендуется смазать ладони зубной пастой. Это даст гарантию, что кожа ладоней не пожелтеет от крема-автозагара.

4. Сделайте длинными свои реснички! Расцветка и химзавивка ресничек портят их, а применение накладных ресниц сказывается не менее лучшим образом. Красавицы часто употребляют сразу две туши, (удлиняющая и объемная), накладывая одну на другую. Такой прием принесет умопомрачительный эффект!

5. Следите за здоровьем волос! Для здоровья волос нужно знать о правилах их мытья, а также обязательно применять маски, кондиционеры и масла. Если используете масло, то, нанося его, делайте аккуратный массаж. После обмотайте пищевой пленкой голову, а поверх наденьте тканевую шапку. Далее возьмите фен и, не снимая шапку, обдуйте горячим воздухом. Это создает термический эффект, благодаря которому масло легко проникнет вовнутрь.

6. Сделайте губки пухлыми! Применяйте увеличивающий бальзам для губок, в составе которого есть микросферы морского коллагена. Неважно, какой марки увеличивающий бальзам, но стоит помнить, что он отличается по составу. Здесь подберите то средство, которое больше всего подойдет именно вам.

7) Очищайте кожу! Ни в каких случаях не оставляйте на ночь макияж, также старайтесь использовать только лишь гипоаллергенную косметику, на упаковке которой имеется значок о гипоаллергенности.

8) Берегите свои ножки! Не истязайте ножки постоянным ношением большой платформы или каблуков. Задумайтесь, что это может стоить вам здоровья ваших ног со стороны венозной системы. Время от времени ходите на небольших каблуках, систематически делайте свои ножкам успокаивающие ванночки, купите гель, нормализующий кровообращение и эффективно снимающий вялость.

И самое главное – будьте всегда в настроении! Чем меньше стрессовых ситуаций, тем больше красоты. Не нервничайте понапрасну, радуйтесь жизни и дарите свой позитив окружающим!

Инф. ladies.academ.org

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua