04.09 - 23:52

Как отрастить длинные волосы


 

Многие женщины - обладательницы длинных волос в течение долгих лет, иногда задумываются, а не сменить ли им прическу радикально. И свежая струя для имиджа, и избавление от лишней возни: ведь всем известно, например, как коварно ведут себя длинные волосы на сильном ветру, и просто на улице, без зеркала и расчески, прическу не поправишь. А доставать расческу на ходу, мягко говоря, неудобно. Но останавливает сознание того, что волосы – своего рода достояние. Женщины с длинными волосами (якобы) больше нравятся мужчинам, и вообще во все эпохи женщинам предписывалось носить длинные волосы, а короткие – мужчинам.  Хотя волосы – не зубы, и всегда могут заново отрасти, просто взять и отрезать их решится далеко не каждая женщина, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Колебания колебаниями, но лучше все-таки посмотреть правде в глаза. Если у вас густые, длинные, блестящие волосы, придающие вам королевский вид, тогда, наверное, расставаться с ними действительно не стоит. Неудобства  всегда можно решить за счет какого-нибудь хвостика или косичек. А если волосы только считаются длинными по факту, но на них уже проведены многочисленные эксперименты по завивке, окраске, либо же они просто негативно реагируют на стрессы окружающей среды и соответствующим образом выглядят, одна их длина никого не украшает. В любом случае, решать вам. Заблуждение состоит в том, что, отрезав волосы, вы потом ежедневно и еженощно будете над ними рыдать. Скорее всего, вы очень быстро привыкнете к своей новой прическе (если она подобрана удачно) и преимуществам, которые она вам предоставляет.

Это действительно правда, что коротковолосые женщины производят более независимое и агрессивное впечатление. Достаточно обратиться хотя бы к миру знаменитостей, где каждый имеет прическу в соответствии со своим имиджем. Но одно только изменение прически еще никого другим человеком не делает. Если вы решились на стрижку, потому что ощутили в себе внутренне назревающую потребность стать другим человеком, не удивляйтесь, что с новой стрижкой, макияжем, костюмом и т.д. вы будете чувствовать себя так же. Для того, чтобы измениться радикально изнутри, а не снаружи, нужно иметь к этому очень большое желание и проделать длительную работу. Вплоть до того, что полностью отучить себя от всех прежних привычек и склонностей, особенностей эмоционального реагирования, которые и создают конкретную личность. Это проще сделать, если вы измените всею окружающую обстановку, а не просто прическу.

Инф. allforbeautylady.ru


 

Ключевые слова:
Читайте также:

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua