04.09 - 22:09

Секреты выбора воска для депиляции


 

Эпиляция воском - один из самых эффективных способов удаления волос, без неудобств ежедневного бритья. Такой воск можно купить в большинстве аптек или косметических магазинах. Прочитайте статью от Minus5.ru и узнайте, какие критерии надо учитывать при выборе воска для депиляции.

 

Существует горячий и холодный воск для депиляции. Горячий воск необходимо нагревать, а затем наносить на депилируемую область, в то время как холодный воск продается на полосках которые необходимо клеить на кожу без нагревания.

Перед покупкой воска уточните, для удаления волос на какой области тела подходит данный воск. Дело в том, что некоторый воск подходит для любого участка тела, а другие не могут быть использованы, например, на лице.

Имейте ввиду, если Вы склонны к аллергии, но все равно хотите органический воск с натуральными ингредиентами, то покупайте воск с надписью "Гипоаллергенный".

 

Выбирайте воск для удаления волос, который содержит алоэ. Алоэ помогает успокоить область депиляции. Особенно важным это является при депиляции в области лица и бикини.

Существует также сахарный воск. Он включает в себя сладкие вещества, которые напоминают карамель. Сахарная смесь находится на ленте, которую необходимо приложить к нужному участку тела на время.

Инф. minus5.ru

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua