01.09 - 19:28

Как сохранить молодость, если уже за 30


 

В тридцать лет женщина достигает пика своей привлекательности, шарма и сексуальности. К этому возрасту в ней уже сочетаются и естественная красота, и уверенность в себе, и выработанное за долгие годы чувство стиля. Но эту идиллию могут нарушить такие маленькие недостатки как первые морщинки или изменение цвета лица.

Для того что бы сохранить свою молодость и остаться привлекательной к пятидесяти годам не нужно пользоваться волшебным зеркалом или приносить в жертву юных дев, как злые ведьмы в сказках, достаточно руководствоваться несколькими современными правилами.

Во-первых, не только честь с молоду стоит беречь, но и свою кожу. Если до тридцати лет за кожей не было должного ухода, то по достижению этого возраста следует интенсивно за это взяться. Тщательно подбираем косметические средства. Увлажняющие и питательные крема, маски с подтягивающим эффектом, пилинги, а натуральные масла и травы будут вам в помощь. Возможно, что понадобится безыгольная мезотерапия!

Не забываем про поверхностный пилинг! Существует несколько типов поверхностного пилинга: механический, химический и лазерный. Выберите тот, который вам лучше всего подходит с учетом недостатков и достоинств того или иного типа. Обязательно почитайте про то, каким образом можно избежать возможных неприятных последствий.

Многие женщины, наивно полагают, что достаточно ухаживать за кожей лица и рук. Но если задуматься, то мы вспомним, что с возрастом кожа шеи и в области декольте становится дряблой и начинает обвисать. Поэтому не забываем ухаживать за этими участками. Ведь шея и декольте являются таким же мощным оружием, как и лицо с руками у прекрасной половины человечества.

Во-вторых, дорогие, налаживаем свой сон и полноценно питаемся. Можно использовать ортопедические матрасы и подушки, которые способствуют восстановлению кровообращения и препятствуют появлению отеков. Так же во избежание отечности и бледного цвета лица категорически нельзя пить много жидкости перед сном, да и вообще последний прием пищи как минимум за 3 часа до сна.

Третья основная проблема дам заключается в чрезмерном злоупотреблении солярием. Да, да, уважаемые женщины! Солярий, конечно, полезен в некоторых случаях, и делает цвет кожи красивее, особенно в холодные времена года это особенно важно, но давайте задумаемся, что будет с нашим лицом лет в сорок. Излишнее ультрафиолетовое излучение негативно влияет на нашу кожу, со временем она теряет влагу и появляются морщинки. Так что здесь каждый волен сам расставлять приоритеты. На мой взгляд, солярий лучше заменить ежедневными прогулками, а лучше заняться спортом. Кислород ускорит синтез коллагена и эластина в клетках, кожа будет лучше удерживать влагу, а значит, морщины появятся еще не скоро на ваших прекрасных лицах.

И наконец, четвертое для курящих. Милые, уважаемые женщины настоятельно рекомендую отказаться от этой пагубной привычки. Мало того, что это просто не эстетично. Нет ни одного в мире произведения, воспевающего женщину с сигаретой, зато множество произведений воспевающих красивых женщин. А сигареты, между прочим, способствуют тому, что прекрасная кожа приобретает серый или желтоватый цвет лица, появляются прыщи, жирный блеск, преждевременные морщины и множество других проблем.

Дорогие дамы, желаю вам быть прекрасными во всем. Ваша красота спасает мир.

Инф. ladies.academ.org

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua