30.08 - 12:28

Как продлить молодость и сохранить красоту


 

Каждая из женщин хочет, чтобы ее кожа лица сияла молодостью и красотой! Не смотря на то, что все мы очень разные, в этом желании мы абсолютно единодушны! Главное, что мы должны понимать, что правильный и регулярный уход всегда приносит великолепные результаты, продлевает нашу молодость, придает коже свежий и ухоженный вид, и мы довольны своим отображением в зеркале, что очень важно, для нас, женщин…

Когда мы нравимся себе, у нас поднимается настроение, мы дарим радость близким и открыты для положительных перемен…

Предлагаю сегодня коснуться вопроса очищения кожи и ухода, правильному подбору лосьонов-тоников и масок. Это достаточно важная часть в уходе за нашей кожей.

Утром мы слегка очищаем кожу лица и шеи и тонизируем ее, эту функцию прекрасно выполнит тоник подобранный соответственно типу вашей кожи, он освежит ее после сна и это будет отличным началом дня! Вечером наши лосьоны должны отлично очистить нашу кожу от макияжа, давайте выбреем тот, который нам идеально подойдет!

Для сухой и чувствительной кожи мы отдаем предпочтения мягким, нежным и успокаивающим тоникам (конечно же, без спиртовых добавок). Это особенно важно в зимний период, когда наша кожа подвержена перепаду температур, морозу и ветреной погоде.

Инф. allforbeautylady.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua