24.08 - 19:28

Что такое мезотерапия: полезные советы


 

Мезотерапию впервые ввел французский доктор по имени доктор Мишель Пистор в 1952 году. Сейчас мезотерапия используется как инъекция омоложения кожи, устранения жировых отложений и лечения целлюлита. По сути мезотерапия – это инъекция препаратов, витаминов, минералов или аминокислот.

Лечение целлюлита

Мезотерапия зарекомендовала себя как эффективное средство лечения целлюлита. Врач делает небольшие подкожные инъекции в части тела, подверженные апельсиновой корке. Через несколько сеансов мезотерапии можно заметить первые результаты.

 

Похудение

Мезотерапия может использоваться для снижения лишнего веса. Эта процедура проводится путем введения индивидуально разработанной инъекции, которая растворяет жировые отложения.

 

Молодость

Чтобы поддерживать кожу лица молодой и упругой, вводятся инъекции аминокислот, минералов и витаминов. С помощью процедур мезотерапии можно довольно долго поддерживать свою кожу молодой и красивой.

   

Риски

В редких случаях после инъекций мезотерапии могут появиться синяки и кровоподтеки, которые со временем исчезнут. В истории нет не одного случая смертельного исхода после мезотерапии.

Инф. minus5.ru

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua