23.08 - 07:10

Плохо выглядим утром?


 

Кожа отдельно от остального организма не бывает. Более того, она индикатор нашего состояния. Она обязательно покажет на себе все проблемы внутренних органов. Что же случилось ночью, что потребовался дневной крем?

А ночью ваша кожа потеряла влагу и на лице появились морщины, особенно, – если вы все время спали на животе или ворочались во сне. Лицо в это время отекало и терлось об подушку. Верхний слой кожи за ночь подсох, а вот средний и нижний слой кожи перенасытился влагой, поскольку вы всю ночь находились в горизонтальном положении. Веки припухли, под глазами появились мешки, щеки стали одутловатые, овал лица, – лучше не смотреть. Организм за ночь пытался скомпенсировать недораспределенную влагу и начал сужать подкожные сосуды, вот у вас и бледность лица видна в зеркале. А на бледном то лице видно все: выделяются все морщинки и прыщики, приводя вас в расстройство. Они просто раньше при нормальном цвете лица были незаметны и вас не беспокоили.

Не паникуйте! Есть же у вас дневной крем, пора его наносить на лицо. Он быстро уберет результат ночных отеков и бледность кожи. Дневной крем в общем больше нужно считать утренним, во второй половине дня он бесполезен. Кожа отвечает на его действие только утром, компоненты крема реализуют свою программу по приведению лица в норму, увлажняя и защищая его, заодно нормализуется работа сальных желез, лицо не будет предательски блестеть. Утренняя косметика наносится только через час после сна.

Критерии выбора дневного крема всегда производят по его содержимому. В креме должны быть специальные биопротекторы в виде мексорила. Он защищает от распада волокна коллагена и эластина. В креме должен быть SPF-фактор, пчелиный воск и растительные керамиды. Тогда ваша кожа будет иметь защиту от солнца и ветра, табачного дыма и пыли, от атмосферных осадков и выхлопных газов проезжающих автомобилей.

При уходе за кожей важно соблюдение режима. Лучше всего использовать кремы одной линии, они будут дополнять друг друга, и эффект действия будет усиливаться. Не перепутайте спросонку дневной и ночной крем, ведь у них различный эффект. Состав активных компонентов каждого крема специально подобран. Только так они могут принести максимальную пользу, оправдывая ваши затраты. Дневной крем, это увлажняющий и защищающий кожу препарат, ночной же питает и восстанавливает кожу. Регулярное применение кремов даст вам возможность надолго сохранять лицо в естественном состоянии.

http://www.jlady.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua