21.08 - 18:48

Как грудь можно увеличить


 

Какая женщина не мечтает о пышной груди? Но ведь объем не главное. Важнее сделать грудь упругой, высокой, а значит - красивой. Можно конечно обратится к пластическому хирургу, но давайте попробуем сделать грудь чуть побольше и чуть повыше сами, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Молочные железы расположены на большой и малой грудных мышцах, поэтому от объема особенно большой грудной мышцы в значительной мере зависит и окружность бюста. Большая грудная мышца покрывает спереди верхние ребра и образует переднюю стенку подмышечной впадины. Сокращаясь при фиксированном туловище, она приводит и поворачивает руку внутрь и вперед, если она поднята. Если рука фиксирована, то эта мышца способствует подтягиванию туловища кверху.

Малая грудная мышца расположена за большой грудной мышцей. Сокращаясь, она двигает плечевой пояс вперед и вниз. Если лопатка фиксирована, то она поднимает ребра и способствует расширению грудной клетки.

Приводим несколько изометрических упражнений.

1. Исходное положение (и.п.) - основная стойка (о.с.). Руки согните перед грудью и ладони соедините. С силой прижимайте кисти друг к другу в течение 5-7 секунд 3-4 раза с интервалом 15025 секунд. Можно делать это упражнение с футбольным мячом.

2. И.п. - сидя на стуле за столом. Кисти лежат на столе ладонями вниз. Одновременно, а затем поочередно надавливайте кистями на стол. 3-4 раза с интервалом 10-15 секунд.

3. Упражнение выполняется с партнером. Стоя лицом друг к другу, партнер держит руки впереди на ширине плеч. Старайтесь соединить его руки. 6-8 раз по 3-4 серии.

Инф. womans.in.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua