20.08 - 23:11

Как действуют ягоды Годжи


 

Ягоды Годжи успешно применяются для лечения самых различных заболеваний, а также для их профилактики. В их число входят и онкологические. Благодаря тому, что в плодах содержатся антиоксиданты, полисахариды, селен и, самое главное, германий, ягоды могут останавливать мутации в клетках и обезвреживать свободные радикалы, которые приводят к образованию опухоли.

Ягоды Годжи в составе комплексной терапии при лечении раковых заболеваний активно используются в клиниках и медицинских центрах Китая, Тибета, Монголии, Японии и Швейцарии. И, согласно данным из этих учреждений, эффективность ягод превышает все ожидания.

Вне зависимости от стадии заболевания, ягоды Годжи способны повысить результативность лечения в несколько раз, даже у больных на самой последней стадии. Наиболее впечатляющие результаты наблюдаются у больных раком почек или печени, меланомой, раком легких или злокачественной гидротораксой. Период ремиссии у таких больных, кстати, длится дольше, чем у тех, кто не принимает настой из этих плодов.

Благодаря ягодам Годжи у больных увеличивается выработка гаммаинтерферона - уникального вещества, способного убивать раковые клетки, замедлять, а то и вовсе останавливать рост опухоли.

Ягоды незаменимы как при лечении ракового заболевания, так и для профилактики. Кроме этого, они способны снизить побочные эффекты лучевой и химиотерапии и усилить эффект от облучения, благодаря чему в некоторых случаях можно дозу можно уменьшить и перейти на щадящее облучение.


Инф. ladies.academ.org

Ключевые слова:
Читайте также:

Duschfehler, die für Haut und Haare gefährlich sind

Temperaturschwankungen und der unachtsame Umgang mit Kosmetika beim Duschen können sich negativ auf den Zustand von Haut und Haaren auswirken.
Подробнее »»

Showering mistakes that are dangerous for skin and hair

Fluctuations in temperature and careless use of cosmetics while taking a shower can negatively affect the condition of the skin and hair.
Подробнее »»

Ошибки во время приема душа, опасные для кожи и волос

Изменчивость температуры и небрежное использование косметических средств при приеме душа могут отрицательно повлиять на состояние кожи и волос.
Подробнее »»

Помилки під час приймання душу, які є небезпечними для шкіри та волосся

Мінливість температури та недбале використання косметичних засобів під час приймання душу можуть негативно вплинути на стан шкіри та волосся.
Подробнее »»

Butter, cottage cheese, lemon: home remedies that will help rejuvenate your face

Natural products such as butter, sour cream and lemon can be excellent means of cooling the face, especially in summer or on a hot day.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua