20.08 - 21:48

Как правильно сделать маникюр и педикюр


 

1)    Маникюр делается при хорошо освещенном месте, где вы будете  сидеть. Перед началом уберите старый лак, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


2)    Пилочкой придайте форму вашим ногтям, которая большего всего подходит под форму ногтя. Подпиливать нужно с каждой стороны, но только в одном направлении – к центру ногтя. Такое подпиливание избавит вас от расслаивания и ломкости ногтя.


3)    На кутикулы нанесите 2-4 капли средства для ее удаления. Например: средство – «Instant Cuticle Remover». После нескольких секунд,  апельсиновой палочкой аккуратно уберите остатки кутикулы. Легкими массирующими движениями снимите остатки кутикулы, после чего отодвиньте кожицу к основанию ногтя. 


4)    Для того ногти не были с кривизной и были всегда ровными и блестели, легенько отшлифуйте их специальной полирующей пилочкой – «бафом».


5)    После, на руки нанесите крем и помассируйте, пусть весь крем впитается до остатка. Так улучшится кровообращение рук. Если немного крема осталось, вытрите его бумажной салфеткой. 
6)    Лак всегда начинает наноситься с мизинца. Широкой полосой проведи по центру ногтя, потом двумя полосами по оставшимся краям.  Лишний лак удали кисточкой. После полного высыхания первого слоя, модно смело нанести повторный (для лучшего блеска).
7)    Завершающим этапом считается верхнее и  последнее покрытие. Хорошим средством считается – «Mega Shine». Это покрытие придает дополнительный  блеск, водостойкий и держит лак на ногтях дополнительное время. Лак может держаться до восьми дней

Инф. allforbeautylady.ru

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua