14.08 - 21:48

Секреты стройности голливудских звезд


 

Трудно найти женщину, которая была бы полностью довольна своей фигурой или лицом. Мы завидуем знаменитостям и тоскливо вздыхаем, когда смотрим в зеркало на собственное отражение. Но знаменитые голливудские звезды не родились такими совершенными, почти всегда их идеальные фигуры - результат огромных усилий. К тому же голливудские звезды не застрахованы от периодических колебаний веса, а зачастую более уязвимы перед ними, чем обычные люди, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 Чтобы получить роль в том или ином фильме, им приходится то набирать, то снова сбрасывать вес. Обычно им это удается довольно быстро. Одни занимаются с личными тренерами, другие периодически посещают пластических хирургов, но практически все звезды тщательно следят за тем, что они едят. Ну а мы следим за тем, что едят они.

 

Кэтрин Зета-Джонс

 

Ее вес: 62 кг

Зачем ей это нужно: Одна из самых красивых актрис Голливуда, Кэтрин не так давно стала лицом знаменитой косметической фирмы Элизабет Арден. Но после того, как она родила своему мужу Майклу Дугласу второго ребенка, Зета-Джонс поправилась на 20 кг. Это не ускользнуло от внимания назойливых репортеров, и с тех пор они тщательно следили за малейшими изменениями ее веса. К тому же актрисе требовалось вернуться в прежнюю форму для съемок в новом фильме.

Что она ест: Кэтрин тщательно придерживается диеты Аткинса с высоким содержанием жиров, очень популярной среди голливудских звезд, и даже наняла специального советника по питанию, который помогает ей в выборе правильной пищи – мяса, сыра, рыбы – и правильного количества еды.

Принцип диеты Аткинса основывается на том факте, что организм для получения энергии сжигает как углеводы, так и жиры, причем в первую очередь - углеводы. Если человек отказывается от углеводов, то организм будет вынужден вместо этого сжигать  жир, в том числе и накопленный организмом. Это и приводит к потере веса. 

Спорт: Кэтрин честно признается, что спорт ей неинтересен, поэтому она не делает никаких специальных упражнений для потери веса. Вместо этого она поддерживает физическую форму с помощью танцев. Она отлично владеет степом, поскольку начинала свою карьеру с участия в мюзиклах. Она и сейчас не прочь время от времени сняться в мюзикле, особенно в таком известном, как «Чикаго». Но сейчас она занимается танцами исключительно для поддержания хорошей формы.

 

Эшли Джадд

 

Ее вес: 58 кг

 

Зачем ей это нужно: Попав в 1996 и 2000 годах в Список самых красивых людей мира, Джадд чувствует себя обязанной постоянно поддерживать отличную физическую форму. К тому же это позволяет ей сниматься в таких боевиках как «Глаз созерцателя», «Двойной обман» и других. Недавно Эшли стала лицом косметической фирмы Эсте Лаудер.

Что она ест: Когда-то Джадд была вегетарианкой, но сейчас она от этого отказалась, и обращается к вегетарианству только тогда, когда требуется сбросить несколько лишних килограммов. Джадд воздерживается от молока и пьет воду только комнатной температуры, поскольку считается, что холодная вода тяжелее усваивается желудком.  Любит пить горячую воду с лимоном. Джадд увлекается тибетскими учениями, поэтому каждое утро съедает натощак горсточку сырого риса, а перед едой читает тибетские молитвы. 

Спорт: Джадд активно увлекается альпинизмом, ездой на горном велосипеде и бегом. Она также является завсегдатаем одного из бразильских курортов, где меню составляется из учета 1200 килокалорий в день, а развлечения варьируются от сплава по горным рекам до йоги. 

 

Дрю Бэрримор

 

Ее вес: 60 кг

 

Зачем ей это нужно: Известная своей по-девичьи пухлой фигурой и круглым лицом, эта звезда взрослела под светом софитов. Каждый потерянный или набранный ею килограмм фиксировался папарацци, поэтому Бэрримор привыкла к тому, что комментарии  по поводу колебаний ее веса то и дело появляются на страницах таблоидов. К тому же ей частенько приходится сбрасывать вес, чтобы сниматься в таких боевиках, как «Ангелы Чарли».

Что она ест: Пробыв вегетарианкой большую часть своей сознательной жизни, недавно Бэрримор снова начала есть мясо, просто потому что ей так захотелось. Она употребляет низкокалорийные напитки, такие как «Кока-Кола лайт», а на десерт предпочитает фруктовое желе.

Спорт: Увлекается бегом, танцами и мини-гольфом. А во время съемок в фильме «Ангелы Чарли» брала уроки карате.

 

 Рене Зельвегер

 

Ее вес: 58 кг

 

Зачем ей это нужно: Для съемок фильма «Дневник Бриджет Джонс» в 2001 году Рене Зельвегер пришлось поправиться на 8 кг. Хотя ей и нравился ее новый размер бюстгальтера, Рене пришлось начать худеть, потому что из-за полноты ее фотографии отказывались помещать на обложки таблоидов. 

Что она ест: Когда-то Рене очень увлекалась пиццей, пивом, арахисовым маслом и мороженым. Но сейчас Рене является сторонницей низкоуглеводной диеты, с помощью которой ей удалось очень быстро похудеть. Согласно этой диете, ежедневная норма потребления углеводов – 40 %, белков – 30%, ненасыщенных жиров – 30%. Но ее жизненные принципы приносят ей не меньше пользы, чем диета – минимум жира, никаких сигарет и долгий сон. Периодически Рене очищает организм от шлаков, чтобы улучшить пищеварение и повысить иммунитет. 

Спорт: Занятия бегом и йогой  доставляют Рене подлинное наслаждение. К тому же она регулярно посещает гимнастический зал. А для того, чтобы обрести нужную форму для съемок в фильме «Чикаго», Рене посещала гимнастический зал каждый день, где буквально работала на износ.

 

Алисия Сильверстоун

 

Ее вес: 57 кг

 

Зачем ей это нужно: Алисия начала свою карьеру еще ребенком, в качестве модели. После съемок в фильме «Бэтмен и Робин», где ей пришлось носить плотно облегающий костюм, к Сильверстоун прилипло прозвище «Толстуха». Алисии пришлось начать следить за своим питанием и заниматься спортом.

Что она ест: Убежденная вегетарианка с 21 года, Сильверстоун активно борется за права животных. Алисия не употребляет в пищу никаких продуктов животного происхождения, включая молоко и яйца. Как говорит сама актриса, вегетарианская еда придает ей энергии и поддерживает ее вес на одном и том же уровне, к тому же исчезла мучившая ее всю жизнь аллергия. Источником протеина в такой диете являются фасоль, горох, бобы и орехи. Сильверстоун также отказалась от кофеина и крепких напитков. 

Спорт: Борьба за права животных занимает почти все свободное время Сильверстоун, поэтому для занятий спортом его почти не остается. Исключение делается только для йоги.

Инф. sestrenka.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Zdrowie jest ważne! Jak rozpoznać cukrzycę typu 2 po objawach

Cukrzyca typu 2 to poważna choroba, która może wpływać na jakość życia człowieka.
Подробнее »»

Niebezpieczne substancje osłabiające mechanizmy obronne organizmu

W dzisiejszym świecie niestety na stan naszego zdrowia wpływa wiele czynników, w tym także jego mechanizmy ochronne
Подробнее »»

Небезпечні речовини, які ослаблюють захисні сили організму

В сучасному світі, на жаль, багато факторів може впливати на стан нашого здоров'я, включаючи його захисні механізми.
Подробнее »»

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua