10.08 - 14:28

Как сделать укладку короткой стрижки дома


 

Разнообразим короткую стрижку с помощью укладки. Короткую стрижку выбирают обычно сильные и стильные девушки и женщины.

Известно, что хорошая стрижка не требует длительной укладки, но если уделить немного больше времени своим волосам, добавить фантазию, применить несколько хитростей, получится стильная укладка подходящая вашим индивидуальным чертам и типу волос.

Как доказывает опыт звезд, короткую стрижку можно укладывать предельно многообразно: пригладить, растрепать, накрутить, выпрямить, начесать и многое другое.
Для правильной укладки такой стрижки понадобиться фен с насадками и разные средства для укладки волос. Средства  могут быть моделирующие и закрепляющие.

К моделирующим средствам относятся разнообразные муссы, пенки, гели которые создают форму прически и если у вас косая рваная челка то закрипить ее. Закрепляет результат в основном лак. Хозяйкам коротких волос достаточно утром лишь взбрызнуть прическу лаком и на целый день, отличная прическа гарантирована.

К универсальным средствам объединяющих два этих качества относиться воск.

Самая простая укладка короткой стрижки
Пригладить волосы незначительным количеством воска, также можно выделить несколько прядей. Перед нанесением воска на волосы, небольшое его количество распределите на ладонях, а потом нанесите на волосы, моделируя необходимую форму.

 

 

Для придания волосам наибольшего объема воспользуйтесь пенкой или муссом. Средства наносятся на влажные волосы, затем укладываются с помощью фена. Воспользуйтесь насадкой для фена в форме расчески для создания классической укладки. Для создания более смелого образа можно экспериментировать с растрепанными короткими прическами.

Для этого мусс или пенка втирается в пряди волос и используется фен без насадок, для достижения эффекта растрепанных волос. Руками укладываются волосы в необходимой последовательности и немного начесываются.

 

 

Последним штрихом к созданию неповторимого образа будет выделение отдельных прядей или кончиков волос воском или гелем. Тоже можно сделать и с накрученными локонами. Накручиваем локоны в разных направлениях плойкой, формируя романтические или тугие волны. Перед накручиванием нанести на волосы моделирующие средство.

Последний этап, закрепление прически лаком.Экспериментируйте, фантазируйте, меняйте прически каждый день, создавая хорошие настроение себе и окружающим.

Инф. regalwoman.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua