09.08 - 18:08

Тайны смоки макияжа: рассказывает визажист


 

Каждая женщина, несомненно, отмечает близость макияжа к искусству, ведь она подобно художнику с его помощью создаёт непревзойдённый образ. Макияж позволяет быть и таинственной незнакомкой, и знойной красавицей, и нежной романтичной девушкой, и строгой бизнес-леди.

 

Это увлекательное путешествие, ведь каждая девушка методом проб и ошибок находит «свой» вариант. Кто-то остаётся верной ему всю жизнь, а кто-то вносит новые нотки в «раскраску» каждый сезон. Однако новый макияж позволяет взглянуть на себя по-новому, с другой стороны.

Глянцевые журналы, как и онлайн видеонаблюдение через интернет за мастер-классами, позволяют быть в курсе всех событий. Но не стоит забывать, что любой грим должен быть подобран с учётом индивидуальных особенностей кожи, овала лица, разреза глаз и их цвета, структуры волос и причёски, ведь даже ультрамодный мэйк ап может смотреться глупо и неуместно.

Среди всех техник нанесения грима, наиболее популярным остаётся смоки макияж. Любая современная барышня, которая осведомлена о том, что такое профессиональный автомобильный видеорегистратор, тюнинг или open air должна знать и о смоки макияже. Он снискал свою популярность благодаря простой технике выполнения и универсальному применению: он одинаково хорош и на светской вечеринке, и в офисе. На этом его эксклюзивность не заканчивается: можно самостоятельно регулировать и его насыщенность, и яркость, что позволяет всегда выглядеть по-новому. Используя всего пару инструментов: толстую кисть для нанесения теней, чёрную тушь, тени и карандаш можно создать гламурный образ.

Чтобы мэйк ап получился стойким чёрный карандаш необходимо наносить небольшими штрихами, а затем растушёвывать вдоль всего подвижного века по направлению к брови.

Тщательная растушёвка – главное условие выполнения техники. Тёмно-синие тени вдоль линии роста ресниц закрепят карандаш, а подведённое нижнее веко выгодно выделит глаза.

Светлые тени под бровью помогут зрительно открыть взгляд. Последний штрих – чёрная тушь: не стоит бояться переборщить, можно смело нанести несколько слоёв. Вуаля, все готово.

Смоки макияж выгодно подчеркнёт образ, открывая каждый раз новую грань индивидуальности.

Инф. allforbeautylady.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua