08.08 - 14:48

Можно ли избавиться от прыщей в домашних условиях


 

Я никогда и не задумывалась , а оказывается угревой сыпью страдает 54 процентов женщин и 40 процентов мужчин в возрасте старше 25?

На Ваших прыщах или как их еще называют акне косметические и фармацевтические компании зарабатывают очень неплохие деньги, я бы уточнила огромные деньги. Продают различные средства мази, гели, таблетки, лосьоны, пенки, кремы, мыло и другие средства от угрей, которые не всегда приносят пользу, а в большинстве случаях только вред, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


Это еще сносно когда всего несколько прыщиков на лице, а вот когда все обсыпано это уже очень не хорошо.

А многим и в голову не приходит что вся причина кроется в неправильном питании, угревая сыпь появляется в следствии дисбаланса в Вашем организме.

Можно ли избавиться от прыщей в домашних условиях?
Да есть простой и доступный, способ чтобы избавиться от прыщей в домашних условиях. При этом способе нет необходимости, видеть дерматолога каждую неделю, и тратить большие деньги на токсичные лосьоны и кремы.

Одной из главных первых областей, что необходимо сделать, это начать правильно питаться, установить определенную диету.

Видите оказывается, то что мы едим не всегда оказывает влияние только внутри но и за частую проявляется и снаружи организма.

Самый большой враг кожи знаете, что сахар . Сахар влияет на ваше тело  может привести к увеличению веса, не говоря уже о кожных заболеваниях.  Так что если вы хотите избавиться от прыщей, употребляйте сахар вмеру. Это касается не только чистого сахара, и сахара содержащегося в сладостях и в других продуктах. Но и рафинированных углеводов, таких как хлеб и макаронные изделия, которые превращаютя в сахар в организме. Кроме того, не забывайте о соке и безалкогольных напитков.

Можно перейти к невредным заменителям сахара, например стевия. Это многолетняя трава,содержащая вещество стевиозид, употребляемый как заменитель сахара. Стевия — трава, которая в десять раз слаще сахара.

Второй продукт который способствует появлению прыщей.
Как ни странно молоко и молочные продукты. Молоко - это вещество, которое способствует выработку слизи в организме. Вы замечали, как некоторые люди пьют молоко и сразу же начинают кашлять потом? Этот человек может быть больше других чувствительным к молочным продуктам,  и если вы страдаете от прыщей вы не должны пить молоко т.к. поры кожи воспаляются при появлении слизи в организме. Кроме того, молоко, на сегодняшний день не всегда хорошего качества, я имею разные добавки и гармоны которые добавляются в корм. Уменьшите употребление молока и молочных продуктов.

Какие продукты помогают очистить кожу?
Конечно, лучшие продукты, чтобы поесть являются те, которые предоставит вам витамины и минералы, ваша кожа должна процветать. Вот некоторые здоровые продукты для чистой кожи:

Зеленые овощи - Содержат питательные вещества и клетчатку, которая борется с  воспалениями кожи.

Рыба - Содержит здоровые жиры, которые также способствуют борьбы с воспалением кожи.

Орехи и семена - Насыщены антиоксидантами.

Фиолетового и темно-красные фрукты и овощи - Антиоксиданты тяжеловесы.

Зеленый чай - Полезен для борьбы с прыщами.

Изменив свой рацион придерживаясь этих советов, вы увидите происходящие изменения с Вашей кожей. Сразу изменений Вы не увидите нужно немного подождать и ни в коем случае не сдаваться. Вы будете лучше выглядеть, больше появиться энергии, положительных эмоций и станете чувствовать себя лучше, чем вы чувствовали до этого. Это стоит того не правда ли потерь ведь меньше, а приобретений масса.

Инф. zdorovayakrasotka.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua