04.08 - 20:08

Какое главное кредо макияжа Барби


 

Барби – эталон красоты всех девочек, а то и девушек. Эта кукла была олицетворением естественности, юности и изящества.

Быть похожей на любимую игрушку мечтали многие девочки, а сегодня эту мечту можно воплотить в реальность.

Для этого совершенно не обязательно пользоваться услугами пластических хирургов или косметологов – все можно устроить у себя дома всего то сделать себе макияж Барби , причем это вовсе несложно.
Главное кредо макияжа Барби: дорогу розовому цвету! Именно он преобладает в этом образе. Барби всегда высыпается, никогда не устает и не плачет. К тому же, на ее лице – сверкает  постоянная улыбка.  И еще: у Барби нет ни одного прыщика.

Если у вас имеются некоторые дефекты кожи, их можно сгладить при помощи специальных средств-корректоров. Итак, для начала умойтесь и нанесите основу макияжа. Если это необходимо, воспользуйтесь консилером.

Затем нанесите флюид: сделайте это мелкими движениями кончиков пальцев. Теперь нанесите пудру тонким слоем. Вот и все: «фарфоровое» кукольное личико готово.

 

Приступаем непосредственно к макияжу. Начнем с глаз:  помните,что виды макияжа глаз бывают разные , но у Барби глаза должны быть выразительными и большие. Для этого наносим жидкой подводкойстрелки на линию ресниц, причем заканчиваться они должны маленькими острыми хвостиками.

Выбираем тени: розовые, фиолетовые, нежно-голубые и тому подобное. Они наносятся исключительно на подвижное веко. Тщательно растушевываем, далее наносим тени более интенсивно на область около ресниц. Чтобы ресницы были по кукольному длинными и пушистыми, возьмите соответствующую тушь с эффектом объема. Румянец на щеках должен быть нежно-розовым.

 

 

Румяна наносим на середину щеки и скулы.Приступим к макияжу губ: вам понадобится розовая помада или блеск прозрачных или полупрозрачных оттенков, чтобы губы выглядели пухленькими и нежными. Ваш макияж Барби готов! Осталось подкрепить его соответствующей одеждой.

Если вы девушка смелая ,то с таким макияжем вы можете пойти куда угодно и не сомневайтесь все обратят на вас внимания! Наиболее ярким примером образа Барби на сегодняшний день является скандальная звезда Пэрис Хилтон.

Инф. regalwoman.com

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua