02.08 - 06:10

Рози Ханингтон-Уайтли раскрыла секрет своей потрясающей фигуры


 

Одна из самых сексуальных моделей современности Рози Ханингтон-Уайтли поделилась своими секретами стройной фигуры!

С виду утонченная и изящная Рози на самом деле обладает железной силой воли – девушка четко придерживается всех ограничений и предписаний диеты, на которой сидит. Так, Рози не попробовала и кусочка свежей пасхальной выпечки, так как прямо накануне большого католического праздника села на жесткую диету, готовясь к очередной фешн-съемке.

В интервью одному из глянцевых изданий, Рози также рассказала, что входит в ее привычный рацион и что помогает ей сохранять стройную фигуру. Практически каждый день красавица выпивает стакан свежевыжатого морковного и яблочного сока и старается как можно чаще готовить себе вегетарианский супчик, в который входит морковка, сельдерей, лук, тмин и чеснок. Также в рационе Рози постоянно присутствуют огурцы, капуста, петрушка и экологически чистые японские водоросли Chlorella, которые способствуют улучшению метаболизма, укрепляют волосы и ногти.

edinstvennaya.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua