25.07 - 14:48

Лазерное отбеливание зубов: советы


 

Милитаристы всех мастей и народов вынашивают идею о «луче смерти», подобному некоему гиперболоиду, созданному фантазией Александра Беляева. К счастью, лазерный луч в качестве реального оружия не нашел применения. Зато как «луч жизни» в медицине и в практике врачей-стоматологов стал одним из незаменимых инструментов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Лазерное отбеливание (или фотоотбеливание) приобрело высокую популярность среди пациентов и врачей. Вопрос о стоимости отбеливания зубов в Москве такой операции волнует многих. Но прежде чем говорить о цене, выясним суть самого метода лазерного отбеливания, его преимущества и возможные недостатки.

Практически все виды отбеливания основаны на воздействии перекиси водорода на эмаль, что позволяет не только осветлить зубы, но и изменить их оттенок. Нанесенный на поверхность специальный осветляющий гель проходит стадию активации лазерным лучом перекиси водорода. Тепловое излучение лазера ускоряет реакцию выделения ионов кислорода, а кислород, в свою очередь, окисляет химически связанный с эмалью зуба краситель. После завершения процесса осветления гель смывается с деактивированными компонентами, искажавшими цвет эмали.

Преимущество лазерного отбеливания состоит в его качестве, которое позволяет за один сеанс осветлить зубы на 5-6 тонов по шкале VITA при длительности сеанса 35-40 минут. Глубокое проникновение лазерного луча во внутреннюю структуру зубов позволяет добиться осветления на 8, а в некоторых случаях и на 12 тонов, но это происходит уже за несколько сеансов.

К недостаткам можно отнести только то, что отбеливание зубов zoom3 не предоставляет возможность применить такую методику эффективно в домашних условиях. Некоторые пациенты отмечают небольшой дискомфорт, связанный с повышением чувствительности зубов, но предварительное фторирование эмали позволит избежать неприятных ощущений.

Известный идеолог научного коммунизма утверждал, что количество неизбежно перерастает в качество. А за качество приходится платить больше. Качество лазерного отбеливания зубов гарантирует белоснежную улыбку в течение шести месяцев даже при злоупотреблении красящими веществами, содержащимися в кофе и других продуктах питания. Добавьте к тому еще то, что воздействие лазерного луча благотворно для всей полости рта, поскольку оно обладает антибактериальным эффектом. Конечно, стоимость посещения стоматологической клиники с услугой лазерного отбеливания несколько выше, но зато белым будет весь ряд зубов. К тому же цена такого отбеливания несоизмеримо меньше той, которую вы заплатите за имплантацию потерянных зубов.

Инф. allforbeautylady.ru

 

 

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua