24.07 - 20:08

Техника нанесения вечернего макияжа: советы специалистов


 

После суетливого дня приходит вечер, который может быть праздничным и торжественным. Женщины превращаются в принцесс. Снимаются джинсы, свитера, сапоги. Вместо этой одежды появляются элегантные туфли, сексуальные платья и украшения. Для полного перевоплощения нужно нанести вечерний макияж, который отличается от дневного яркими вызывающими цветами.

Днем хочется выглядеть естественной, поэтому вы наносите спокойные тона. Вечерний макияж должен быть ярким, сияющим и привлекательным. Поскольку вечерний макияж сложнее дневного, вам нужно заранее потренироваться, подобрать цвета, которые подходят к вашему лицу и наряду. Те, кому тяжело правильно подобрать цвета могут обратиться за помощью к визажисту. Чтобы ваше тело сияло при вечернем освещении можно нанести пудру с перламутровым блеском на плечи и зону декольте. На скулы и у глаз можно приклеить стразы. Собираясь на вечеринку или в ночной клуб, вы подбираете вечернее платье, а к нему вам нужно сделать соответствующий макияж. Подбирайте цвета грамотно, чтобы помада гармонировала с тенями и с цветом вашей кожи.

Техника нанесения вечернего макияжа от команды ВсеОтветы.ru
Сперва вам нужно заняться основой под макияж. Для этого нанесите на лицо жидкий тональный крем. Ваша кожа станет бархатной, шелковистой, нежной и мягкой. Далее нанесите на все лицо большой кисточкой осветитель тона, благодаря которому вы будете выглядеть лучезарной и нежной. Далее, перламутровыми румянами подчеркните скулы. Румяна подчеркнут линии вашего лица.

Теперь перейдем к глазам. Для вечернего макияжа выбираем темные тени. Можно использовать компактные или кремовые тени. Для того чтобы ваш взгляд стал более выразителен, проведите карандашом по верхнему и нижнему веку. Цвет теней подбирайте под цвет глаз, платья, волос. Нанесите в складку века насыщенные тона, а под бровью светлые. Тени золотистого или бронзового оттенка подойдут голубоглазым женщинам, пурпурного – кареглазым женщинам. На ресницы нанесите черную тушь.

Губы. Очерчиваем контур губ карандашом, и наносим помаду яркого цвета. Для вечеринки можно немного увеличить губы, для этого дополнительно нанесите на помаду блеск. На открытые участки тела можно нанести влажной губкой бронзовый цвет. У вас всегда должны быть в косметическом наборе серебряные или золотые тени. Вы можете нанести золотую пудру на волосы и мочки ушей.

Инф. vseotveti.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua