24.07 - 17:48

Какой макияж подходит для брюнеток


 

Каждый визажист высокого уровня владеет некоторыми хитростями, способными создать прекрасный женский облик для посещения вечеринки или торжества. Настоящий визажист сперва определит форму лица, затем выберет, какие секреты можно применить в данном случае. ВсеОтветы.ru приготовили несколько приемов, как сделать вечерний макияж для брюнеток, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

1. Очарование
Подберите цвет тонального крема, соответствующий цвету вашей кожи. Нанесите ровным слоем тональный крем на лицо. На верхнюю часть скул нанесите блестящие темные румяна. Большой щеткой растушуйте румяна в сторону висков.

Глаза. Возьмите карандаш для глаз тесно-серого цвета, проведите им по линии глаз. Таким образом, вы выделите глаза. Аккуратно нанесите серебристо-фиолетовые, темные тени на верхнее веко. Ресницы. Брюнеткам нужна тушь черного цвета. Помаду брюнеткам лучше выбрать светлого тона с золотисто-коричневым оттенком. Такой макияж хорошо подчеркнет и выделит ваши глаза.

2. Шик

Такой макияж считается классическим. В нем используются классические цвета: темно-коричневый, черный, темно-розовый. Визажисты в дополнение к этому макияжу могут добавить дополнительные цвета и перенести акцент.

Затонируйте лицо подходящим тональным кремом, нанесите розовые румяна и растушуйте в сторону висков. Тональный крем должен быть матовым, а румяна блестящими.

Декорирование глаз. Нанесите темно-коричневые тени на веки. Кисточкой растушуйте их по всему веку. Можно провести по верхнему веку тонкую линию с блестками. В несколько слоев нанесите на ресницы тушь. Чтобы ваши глаза сделать больше проведите по линии глаз в сторону глазного яблока – белым карандашом. Нанесите на губы розовую помаду и обведите их по контуру темно розовым карандашом. Макияж для брюнеток создает образ шикарной дамы и подчеркивает их очарование.

Макияж для брюнеток с темными глазами
Нанесите тональный крем темного оттенка. На скулы нанесите румяна коричневого цвета и растушуйте. Глаза: нанесите тени молочного цвета у внутреннего угла глаз. Золотисто-коричневые тени нанесите на веко. Коричневым карандашом проведите по линии нижнего века. На ресницы нанесите коричневую тушь.

Макияж для светлых глаз
Тональный крем нанесите темного оттенка, цвета загара. Под скулы нанесите румяна коричневого цвета. Глаза. У внутреннего угла глаз наносим кисточкой тени зеленого цвета. У внешнего коричневые тени.

Инф. vseotveti.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua