24.07 - 17:28

Макияж для зеленых глаз: тени для век


 

Обладательницы зеленых глаз прекрасный подарок визажисту. Красоту зеленых глаз подчеркнут зеленовато-желтые, бирюзовые, изумрудные оттенки. ВсеОтветы.ru в своей статье советуют обладательницам зеленых глаз ознакомиться, как правильно делать макияж, подходящий к их глазам. Чтобы подобрать то, что вам нужно пробуйте абсолютно разные оттенки.

Макияж для зеленых глаз: тени для век
Выбирая тени для век не бойтесь экспериментировать, пробуйте шоколадные и коричневые, темно-зеленые, золотистые оттенки. Для основы нанесите серо-коричневые, персиковые тени. На такой основе очень хорошо будут смотреться темные оттенки. Также для обладательниц зеленых глаз очень хорошо подойдут сливовые, темно-фиолетовые и металлические оттенки. Для вечернего макияжа зеленых глаз идеально подойдут золотистые и медные тона.

Макияж для зеленых глаз: цветовые табу
Создавая макияж для зеленых глаз, вы должны знать учитывать, что не все оттенки вам могут подойти. Цветовое табу составляют все оттенки синего. Для зеленых глаз любой оттенок голубого или синего и фиолетового совершенно невыгоден.

Розовый – сложный, капризный цвет. Некоторые оттенки розового придают глазам болезненную красноту и не подходят зеленым глазам, в то время как другие оттенки розового - идеально подходят. Чтобы определить, какой оттенок вам подходит нужно пробовать и экспериментировать. Также не подойдут к зеленым глазам оттенки серебристого.

Макияж для зеленых глаз: подводка для глаз
В макияже для зеленых глаз не стоит пользоваться черным карандашом или подводкой. Лучше применять шоколадно-коричневый или серый карандаш. Тем, кто хочет зрительно увеличить свои глаза, мы советуем применять золотистый или белый карандаш.
Создавая свой макияж, зеленоглазым женщинам нужно применять теплые тона.

Наносим макияж для зеленых глаз
Макияж создается на основе выбранных оттенков и места торжества. Он будет отличаться от того, идете ли вы в кафе или в ночной клуб.

Макияж на каждый день
1.От нижней части складки и до брови нанесите на все веко блестящую или просто светлую основу.
2.Сверху на основу нанесите серо-коричневые или серые тени. Большой кисточкой растушуйте тени.
3.Темные оттенки теней нанесите на веки. Сперва нанесите тени от середины века до брови. Чтобы переход теней был плавным, растушуйте их щеточкой. Далее нанесите темные тени на нижнее веко, ваш взгляд станет выразительнее. От внутреннего угла глаза нанесите тени к внешнему немного расширяя линию.
4.Контур глаз подчеркните подводкой или карандашом.

Инф. vseotveti.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua