24.07 - 14:48

Правила макияжа от лучших визажистов


 

Правильное нанесение макияжа можно сравнить с искусством. После того, как вы определились с оттенками, для достижения необходимого результата, все должно выполняться в строго определенной последовательности, следовать своим правилам макияжа, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Со временем, появиться определенный опыт и вы не будете задаваться вопросом – как наносить макияж? Ну а пока, можете воспользоваться подсказками ВсеОтветы.ru.

Перед тем, как наносить макияж, кожу лица необходимо подготовить. Воспользуйтесь кремом или лосьоном для ее очищения. После нанесения очищающего средства, равномерно распределите его по лицу, в том числе, и на веках. Не забудьте о необходимости очищения шеи. Удалите средство при помощи влажных подушечек или воспользуйтесь мягкими салфетками. Будьте осторожны при очищении кожи возле глаз.


Нанесите избранное вами тональное основание. Для его равномерного распределения по всему лицу и шее можете воспользоваться кончиками пальцев. Их тепло будет способствовать его равномерному распределению. На границе волос основу необходимо хорошо растушевать.
Воспользовавшись пуховкой, нанесите пудру. Она закрепит основу и придаст матовость вашей коже. Также будет препятствовать проникновению в поры уличной пыли. Для удаления излишков пудры можно воспользоваться кисточкой.
Нанесите румяны. Они нужны для оформления скул. Воспользуйтесь для этого большой кисточкой.
Приступайте к оформлению глаз. Наложите на веки тени, использовав для этого цвета различной интенсивности. Границы теней хорошо растушуйте. Для оформления разреза глаз воспользуйтесь контурным карандашом.
Нанесите на ресницы тушь, как с верхней, так и с нижней стороны. Аккуратно распределите ее для получения необходимого вида. Для устранения слипания ресниц можно использовать чистую щеточку.
При помощи карандаша или теней оформите брови. Перед нанесением краски волоски на бровях необходимо тщательно причесать. Для этого можно воспользоваться щеточкой.
Оформление куб является завершающим этапом нанесения макияжа. Сначала обозначьте контурным карандашом края губ. Затем возьмите губную помаду и полностью закрасьте контур, для большей точности нанесения можете воспользоваться кисточкой. Для удаления излишков помады пользуйтесь салфеткой, прикладывая ее к губам.
Еще один немаловажный момент. На лице должен быть один ярко выраженный центр. Это значит, что для губ необходимо подбирать нейтральные цвета при выразительности глаз, и наоборот – выражая губы, не переусердствуйте с глазами.

Инф. vseotveti.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua