18.07 - 14:48

Как правильно выбрать купальник по фигуре


 

Все представительницы прекрасного пола, особенно перед пляжным сезоном, задаются вопросом о выборе купальника. Ведь каждой хочется выглядеть красиво и соблазнительно, а не глупо и неуместно. Мода с каждым годом диктует всё новые условия, но важнее прислушиваться к себе и помнить о недостатках фигуры (если они вообще есть), как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Порой женщины так любят всё преувеличивать, что готовы вообще не ходить на пляж, чтоб « прилюдно не позориться» и не раздеваться. А всего-то лишь нужно помнить о некоторых мелочах и только. Например:

полненьким дамам лучше остановить выбор на слитном купальнике. Только не выбирайте купальники монокини, это бонус для стройных девушек;
целлюлит удачно скроют шортики, плавочки с юбкой или парео;
большую грудь визуально сделает меньше темный лиф;
для маленькой груди подойдут различные виды драпировки и аппликации в верхней части купальника;
короткие ноги помогут вытянуть плавочки с высокими вырезами на бедрах, а подтянуть животик можно с помощью специальных вставок в нужном месте.
Вот и все хитрости, ничего нового еще не придумали.

Как правильно выбрать цвет купальника?
Порой даже самую правильную и красивую фигуру можно преподнести с невыгодной стороны, неправильно подобрав цвет купальника. Ведь, как говорится, не всем всё идет. Давайте разбираться на конкретных примерах:

Девушкам со светлой кожей стоит отказаться от черного купальника, ведь он не только подчеркнет бледность кожи, но и смотреться будет довольно скучно, чуть ли не траурно.
«Пышечкам» стоит выбрать закрытый купальник глубокого синего цвета, который будет шикарно на них сидеть и скрывать всё, что нужно.
Светловолосым девушкам особенно к лицу будет желто-зеленая гамма.
Романтичные барышни смело могут выбирать белый цвет.
Женщинам в возрасте подойдет бордовый или вишневый.
Сексапильные красотки смело могут надеть красные купальники пуш ап, но учитывать при этом, что мужчины будут ходить возле них, как сомы вокруг сваи. Уж поверьте, что красный цвет привлекает не только быков.
Какой цвет купальника бы вы не выбрали, главное, чтобы в нем вы улыбались своему отражению в зеркале и уверенной походкой шли на пляж, где будете не прятаться от людских глаз, а гордо проходить мимо с высоко поднятой головой. Не переставайте говорить себе каждый день: «Я красивая!», - и тогда обязательно в вашу жизнь будет приходить всё только такое же прекрасное, как и вы.

Инф.vseotveti.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua