15.07 - 09:44

Как убрать темные круги и морщины под глазами


 

Убрать темные круги под глазами можно попробовать при помощи нескольких домашних средств. Благо, сейчас летняя пора, и необходимые свежие продукты можно найти как на рынке, так и на собственной даче.

4 способа убрать темные круги и морщины под глазами

Убрать синяки под глазами поможет свежая мята. Для этого возьми два свежих мятных листочка, помой их, слегка разотри и приложи к векам на 10 минут.

Избавиться от темных кругов поможет и сырой картофель. Помой, очисти и нарежь свежую молодую картофелину тонкими кольцами. Приложи картофельные диски под глаза на 20 минут, затем умойся минеральной теплой водой.

Если под глазами синяки, а веки отекли, используй настой из березовых листьев. 5-6 листиков березы залей стаканом холодной минеральной воды и настаивай 8-12 часов. Лосьон процеди и сделай с ним компрессы на кожу вокруг глаз на 15-20 минут.

Также снять отеки век и уменьшить синяки помогут компрессы из охлажденного зеленого чая.

http://edinstvennaya.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua