12.07 - 20:28

Как убрать живот: лучшие методы


 

Стройная фигура просто необходима женщине, чтобы ощущать психологический комфорт и иметь хорошее здоровье. В наше время совершенно не хватает времени на себя, потому что дом, работа, дети забирают все ваше время и этот круговорот повторяется каждый день. Но все же вполне реально убрать живот, сделать его упругим и плоским, даже не теряя слишком много времени. Чтобы сделать себе плоский живот потребуется немного упорство и желание.

Как убрать живот
Мы, команда ВсеОтветы.ru, дадим вам несколько советов, которые помогут вам убрать живот за неделю или две. Итак, начнем. Чтобы сбросить животик, вам нужно похудеть. Для этого сперва подумайте, как вы питаетесь, какое количество калорий в день получает ваш организм, и сколько их расходуется. Допустим, вы похудели, но мышцы ослаблены, и кожа в результате обвисла. Дальше просто необходимо заняться спортом, чтобы укрепить мышцы.

Как убрать живот. Первый способ.
Все очень просто, не нужно придерживаться специальной диеты, вам нужно запомнить какие продукты можно употреблять без ограничений - это хлеб грубого помола, фрукты, овощи, цельные крупы и продукты, которые следует принимать в меньшем количестве это нежирное мясо, рыба, молочные продукты. Сахар, кондитерские изделия, масло, жирные сорта мяса нужно вообще исключить. Если придерживаться такой диеты постоянно длительное время, вы получите нужный результат.

Движение. Если кушать правильно, но не двигаться, не тратить полученные калории, даже яблоки будут откладываться. На работе, если у вас сидячая работа просто необходимо вставать и ходить по офису. Если вам так неудобно можно делать скрытую гимнастику, расслаблять и напрягать мышцы. Также желательно подниматься по лестницам, пешком ходить на работу.

Убрать живот после родов. Второй способ.
Тренировки мышц живота. Перед началом тренировки можно покрутить обруч или сделать массаж животы, чтобы подготовить его, разогреть мышцы. Выполнять упражнения нужно регулярно, постепенно добавляя количество повторений.

Вот несколько советов как правильно делать упражнения.
Ложитесь на спину, вытягиваете руки вдоль тела. Поднимаете на 30см ноги в ровном положении, затем медленно вернуть ноги в исходное положение.
Так же лежите на спине, руки положить на пол за головой. Поднимаете корпус, махнув руками.

Сжигание жира по системе «Бодифлекс». Американская фитнес-система советует для сжигания жира в области живота, дыхательные упражнения сочетать с упражнениям на растяжку. Итак, занимаясь дыхательными упражнениями вы насыщаете кислородом свою кровь. Значит, ваши мышцы получают повышенное сжигание жира.

Упражнение «Кошка»:

Опуститься в позу кошки на ладони и колени, поднять лицо, чтобы смотреть перед собой.
Затем выдохнуть воздух из легких.
Быстро и резко вдохнуть воздух через нос.
Резко выдохнуть воздух.
Ненадолго задержать дыхание, при этом втянуть желудок. Держать живот втянутым 8-10 секунд.
Затем вдохнуть и отпустить мышцы.
Это упражнение повторить 3 раза.
Водные процедуры
Обязательно после занятия спортом нужно принять душ. Если есть возможность, вы можете посетить сауну или баню, это очень полезно для очищения всего организма.

Инф. vseotveti.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua