10.07 - 23:52

Лучшие способы удаления шрамов


 

О своих шрамах мужчины могут сказать, что это следы от борьбы с бандитами. Хотя у многих они совершено по другим причинам. Если есть шрам у женщины, ей просто необходимо от него избавиться. Шрамы могут быть настолько безобразны, что их необходимо удалить и мужчине и женщине, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Шрамы появляются в результате различных повреждений, кожных болезней, они представляют собой замену собственных тканей на соединительную. Чтобы узнать, как удалить шрамы, больной обращается к дерматологу или хирургу-косметологу. В наше время, современная медицина может помочь избавиться от шрама несколькими способами, о которых вам расскажет команда ВсеОтветы.ru.

Способы удаления шрамов
хирург, путем иссечения рубца, проводит пластику шрама, т.е. вырезает шрам;
применение криодеструкции рубцов;
лечение рубцов при помощи гормонов;
нанесение рассасывающих мазей на шрамы;
химический пилинг;
использование силиконовых пластин;
лазерное удаления шрама.
Наилучший метод разглаживания шрамов, это шлифовка шрамов лазером. В отличие от других методов, лазер рассасывает их без боли, безвредно и быстро. Обратившись к специалистам пластической хирургии, вы сможете удалить шрамы любого вида.

Удаление шрамов лазером происходит двумя способами
Лечение шрамов лазером и специальным средством. В результате, рубцовая ткань заменяется нормальной. При воздействии лазера, средство разглаживает шрам.
Метод микродермобразии. Удаление шрамов методом шлифовки, лазер удаляет слой за слоем рубцовую ткань.
Метод дермабразии дает возможность лечить шрамы всех видов. Происходит тонкая шлифовка кожи. Это происходит за счет действия порошка алюминия. Такое взаимодействие кожи с кристаллами алюминия не доставляет никаких неприятных ощущений, пациент не ощущает боли. Микродермабразия в сочетании с сыворотками против шрамов и растяжек дает поистине волшебный эффект.

Устранения рубцов лазером. При воздействии на шрам лазером со специальным средством происходит стимулирование фибробласты. Шрам разглаживается и стает эластичным. Этот метод дает возможность с точностью до микрона удалить рубцовую ткань.

Для устранения шрамов вам может потребоваться 4-6 процедур с интервалом в 7-8 недель. После лазерной шлифовки врач назначает дерматологическую косметику. В наше время молодежь стала «украшать» себя шрамами, считая их модными и красивыми, при этом забывая, что позже их, возможно, не сможет удалить ни один врач.

Инф. vseotveti.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua