10.07 - 14:28

Маленькие хитрости нанесения макияжа


 

Чтобы в любом возрасте отлично выглядеть нужно постараться. Посещать курорты, санатории, ходить в баню, заниматься очищением организма. Но в наше время тяжело выделить свободное время на это. Поэтому все женщины делают каждый день макияж. Чтобы не выглядеть разрисованной как клоун ВсеОтветы.ru расскажут, как правильно наносить макияж.

Цвет волос и макияж. Сперва выясните, какого типа ваше лицо. Женщинам с рыжими волосами идут коричневые, золотистые и зеленоватые тона, с белыми волосами яркие тона, с черными волосами пастельные тона.

Сейчас в моде естественный, натуральный тон кожи. Чтобы тон на лице не выделялся, нанесите немного тонального крема на зону декольте и шею и хорошо растушуйте. Сверху на тон нанесите пудру.

Делая макияж нужно акцентировать что-то одно, губи или глаза. Макияж может быть разный, так как создается для разных целей. Утром, отправляясь на работу, вы наносите естественные тона вечером чуть ярче.

Чтобы выделить свои глаза правильно подберите тени для макияжа. Цвет теней должен отличаться от цвета глаз, чтобы выделить их. К зеленым глазам подберите розовые или коричневые тени.

Создавая макияж очень важно выбрать правильный цвет помады. Помада выбирается индивидуально, но нужно знать такие правила: зимой яркий цвет, летом – пастельных тонов.

Брови. Подчеркните карандашом брови. Толстые темные брови могут состарить любое лицо, поэтому для старших женщин лучше делать брови потоньше.

Маленькие хитрости нанесения макияжа
Сияющие губы. Чтобы сделать ваши губы выразительней и ярче, на центральную часть губ нанесите блеск. Чтобы блеск стал равномернее, промокните губы салфеткой.
Правильное смешение разных оттенков. Используя корректор, вы можете разнообразить вашу помаду. Возьмите два цвета корректора и помады, смешайте, и затем нанесите на губы кисточкой. Таким же методом можно получать новые цвета помады, просто смешивая на подносике разные оттенки помад. Не бойтесь экспериментировать, попробуйте совершенно неожиданные сочетания. Например, для создания коричневато розового оттенка можно смешать помаду “Ириска” и “Засушенная роза”. А если смешать помаду “пряность” и “Восхитительный красный” вы получите приглушенный красный оттенок.
Как сделать помаду на губах стойкой. Сперва закрасьте губы контурным карандашом, затем нанесите помаду, таким образом, она будет дольше держаться на губах.
Быстрые изменения. Если вы хотите превратить губы из блестящих в матовые, просто нанесите на помаду пудру.

Инф. vseotveti.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua