08.07 - 07:44

Экспресс-маникюр: жизнь в темпе


 

Ухоженные ногти выдают девушку аккуратную и заботящуюся о своем внешнем виде. Вот только в условиях повышенной мобильности уделить время маникюру получается не всегда. Возможно, самое время попробовать экспресс-маникюр?

Многие из нас ведут активный образ жизни, и речь идет не только о регулярных занятиях спортом. Кто-то на протяжении дня успевает выполнить трудовые обязанности на двух рабочих местах, кому-то удается сочетать учебу и работу.

А ведь есть еще увлечения, путешествия, друзья и семьи, которым тоже нужны наши внимание и время. Многие мелкие дела мы делаем на бегу и часто забываем записаться к мастеру маникюра. Хорошая новость заключается в том, что современная индустрия красоты уже отреагировала на ускорение ритма жизни современных женщин и предлагает им новую услугу - экспресс-маникюр.

Что такое экспресс-маникюр?

Это маникюрный сервис, который обычно предоставляют в небольших студиях, расположенных в крупных торговых центрах и других людных местах города. Обычно в базовую стоимость услуги входит подрезание ногтей и их шлифовка пилочкой, работа с кутикулой и покраска. Главное преимущество - скорость работы.

Однако базовым набором услуги студий не ограничиваются. Здесь можно пройти процедуру наращивания ногтей гелем или акрилом, сеанс парафинотерапии, сделать массаж и пилинг рук. А еще можно сделать обычный маникюр, с чувством и толком, а также с базой, сушкой и даже художественным дизайном.

 Кому может пригодиться экспресс-маникюр?

Преимущества быстрого маникюра оценят деловые женщины и девушки, чей образ жизни заставляет их много передвигаться по городу и успевать все. Будет нелишней такая услуга и для тех, в чьем рабочем или личном графике неожиданно нарисовалась важная встреча, на которой нужно выглядеть на все сто.

Кстати, можно совместить экспресс-маникюр с шопингом. Именно поэтому студии быстрого сервиса стали появляться в торговых центрах и больших универмагах. Сделала покупки? Сделай и маникюр!

Другие плюсы экспресс-маникюра

Это доступно. Цены на услуги в разных городах варьируются, но обычно стоимость базового пакета в столице стартует от 50-60 грн.

1. Возможность на месте приобрести продукты для ухода за ногтями ведущих производителей отрасли.

2.  Это чистоплотно. Мастера при вас проведут стерилизацию инструментов, которые будут использовать для экспресс-маникюра.

3. Можно сделать ногти на пару с мамой, подругой или бойфрендом, ведь в студиях могут обслуживаться сразу несколько человек.

http://lady.tochka.net

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua