05.07 - 20:28

Как избавиться от синяков под глазами


 

Ваши глаза - отражение социальной жизни. Стоит лишь немного переутомиться или почувствовать недомогание, как тут же появляются они - синяки под глазами. Конечно, глупо полагать, что существует средство или метод, который мгновенно поможет избавиться от синяков под глазами, но уменьшить их проявление можно. Вот несколько советов как избавиться от синяков под глазами.

Больше спите. Не допускайте недосыпа, меньше 7 часов в сутки. Правильный сон необходим для хорошего здоровья, острого ума и светящегося внешнего вида.

Правильно питайтесь. Ваш рацион в первую очередь отражается на коже. Избавиться от синяков под глазами можно всего лишь пересмотрев свой рацион.

Пропейте курс витаминов. Особенно, если вы страдаете нехваткой железа. Если сомневаетесь, пройдите анализы и узнайте, каких именно витаминов и микроэлементов вам не хватает.

Используйте тональный крем, чтобы скрыть темные круги под глазами. Используйте основу под макияж и пудру, чтобы замаскировать темные синяки под глазами.

Холодные пакетики чая и кусочки огурца помогают уменьшить отечность под глазами и снять излишнюю синюшность.

Ограничьте потребление соли, кофеина и алкоголя, которые никак не помогут избавиться от синяков под глазами, а, напротив, усугубят проблему.

Комплексное выполнение этих советов поможет вам в короткие сроки избавиться от синяков под глазами и улучшить свое здоровье.

Инф. minus5.ru

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua