05.07 - 18:28

Как избавится от прыщей


 

Прыщи – это проблема многих людей в наше время, особенно подростков и молодежи.

 

И, конечно же, все хотят, чтобы их лицо было чистым, а значит, мечтают избавиться от прыщей.

Первое правило – прыщи выдавливать нельзя! Существует уже множество лекарственных и нелекарственных средств, которые помогают бороться с угрями, черными точками и прыщами. Естественно, такие средства необходимо использовать регулярно, иначе они вам не будут помогать. Если вы будете удалять прыщи самостоятельно, то в ранку может попасть инфекция, а это приведет к не очень приятным последствиям.

Кроме этого, существуют различные народные средства, которые в домашних условиях помогают справиться с подобным недугом. Это и различные маски из фруктов и натуральных ингредиентов, скрабы, средства для умывания и многое другое.

Есть надежный и проверенный способ избавления от прыщей – это правильное питание. Постарайтесь убрать из рациона копченое и жареное мясо, приготовленное стандартным способом, на приготовление в духовке или мультиварке. Употребляйте в пищу кисломолочные продукты и сможете сохранить кожу привлекательной.

Инф. regalwoman.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua