21.06 - 17:48

Как быстро отрастить волосы


 

Некоторые люди могут быстро отрастить волосы с небольшими усилиями. А для кого-то это может стать целой проблемой. Вместо того, чтобы делать короткую стрижку, примите ряд мер по отращиванию длинных здоровых волос. Читайте дальше, чтобы узнать, как быстро отрастить волосы, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Принимайте витаминные комплексы для волос. Если ваши волосы растут медленно, купить хорошие поливитамины. Эти добавки укрепляют волосы и способствуют их росту. Кроме того, они включают витамины и минералы для общего улучшения состояния волос.

Посещайте салон красоты, по крайней мере, 2 раза в месяц. Парикмахер знает, как ухаживать за волосами, чтобы они стали здоровыми и длинными, поэтому не нужно экономить на этом. В салоне ваши волосы обработают специальными средствами для укрепления и стимулирования роста волос.

Держитесь подальше от источников тепла. Горячая расческа, фен, плойка и утюжок повреждают волосы и замедляют процесс роста. Чтобы быстро отрастить волосы, используйте поменьше теплой обработки. Если это возможно, пусть ваши волосы высохнут естесственным путем.

Делайте себе регулярный массаж головы. Расслабляющее массирование кожи головы увеличивает приток крови к волосяным луковицам, стимулирует рост волос и поможет расслабиться после тяжелого дня. Попросите партнера сделать вам массаж!

Ешьте здоровую пищу и много спите. Сон и диета могут сильно повлиять на способность организма отращивать волосы. Держитесь подальше от сладкой и жирной пищи, пейте не меньше 8 стаканов воды в день и спите 7-8 часов в сутки.

Давайте волосам отдохнуть. Ежедневное расчесывание и мойка может настолько ослабить волосы, что они просто перестанут расти. Лучший способ быстро отрастить волосы, нарастить их в салоне или купить парик.

Инф. minus5.ru

 


 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua