17.06 - 14:08

Как выглядит славянская женственность: советы


 

Помните фразу из известного фильма «Служебный роман»: «Секретарша так модно одевается, и всё это – на одну зарплату? И как ей это удаётся?». Только наши женщины, ни разу в жизни не побывав ни на одном показе мод, способны одеваться так, что у любых известных дизайнеров просто челюсть отвалилась бы. И всё это, действительно, на одну зарплату.

        Красота и очарование наших славянских женщин – неоспоримы. Это признают даже иностранцы, которые толпами съезжаются в нашу страну, чтобы только пофлиртовать с нашими женщинами.


        Ну, где ещё можно «купить» столько красоток за бесценок, оптом?


        Наши женщины, не пройдя ни одного курса по макияжу, способны так накраситься дешёвенькой косметикой, что представители мужского пола будут просто падать и сами собой складываться в штабеля.


        Возможно, наши соотечественницы никогда не узнают, что такое «маленькое чёрное платьице от…», или о том, что штаны и короткую причёску для женщины изобрела Коко Шанель, но они способны на дому выщипать себе брови, сделать маникюр и педикюр, и даже постричься с помощью подруги или мамы. Причём, вопреки всем законам логики, выглядеть не как «я упала с самосвала, тормозила головой…», а как самая модная модель из любой сверхмодной коллекции.


        Наши женщины чувствуют моду нюхом. Когда кто-то начинает носить безусловно модные штаны, начинающиеся от лобка, то всё женское поголовье в нашей стране тот час же обзаводится такими. Иногда метод активного плагиата даёт осечку: помните, когда все девушки и чуть ли не бабушки ходили в лосинах? Или в коротких, удивительно женственных топиках и юбочках, которые при ближайшем изучении заграничного рынка оказались нижним бельём.


        Нет, сейчас наши женщины таких ужасающих ошибок не делают и не позорят родную страну. Наоборот, даже предугадывают моду. Например, откуда они могли знать зимой, что вскоре в Европе станет модным оранжевый цвет? Лишь интуиция могла подсказать нашим людям вырядится в оранжевое и активно копировать апельсины.


        Кое в чём Европа всё-таки до сих пор опережает наших модниц. Например, силиконовой грудью обзаводятся так же часто, и так же, как у нас, красят волосы. Непорядок! Ничего, количество силиконовых девиц уже пополнилось на улицах родного города. Как-никак иностранцы толпами съезжаются – надо их чем-то порадовать. Напомнить им о доме, а также о Памеле Андерсен и Деми Мур.


        Пройдитесь как-нибудь вечерком по главной улице славянского города – ручаюсь, такого количества модных девушек вы не встретите ни на какой центральной улице не только в Европе, но и во всём мире. Если это только не будет улица красных фонарей, конечно.


        Обычно иностранки, даже прославленные в модном мире француженки, могут ходить по своим центральным улицам как попало. Например, нацепить вечернее платье и кроссовки. Или не побрить подмышки – правда, естественность у них в моде. И очень лёгкий, обязательно незаметный макияж! Интересно, какой смысл тогда краситься, если этого всё равно никто не заметит?


        Нет, наши девушки крастся так, чтобы это было заметно, и желательно за километр, как неоновая реклама. А как красиво они одеваются! Именно славянки уловили тот самый тонкий барьер между полной обнажённостью и какой-никакой одетостью. Ни в одной стране мира нет такого количества разрезов, полупрозрачных тканей и облегающий коротких юбок на квадратный сантиметр тела. В любой стране нижнее бельё иногда выглядит целомудреннее, чем наряды наших модниц.


        А зачем скрывать красоту? Ведь известно, что наши девушки – самые красивые в мире. Так нужно это всем демонстрировать, чтобы не потерять такой заветный титул «Первейших красавиц королевства».


        Или взять, например, молодёжную моду. Штаны обязательно ниже уровня талии, впритык к интимному месту. Чтобы наши мужчины не забывали женскую анатомию… А то привыкли прогуливать биологию! Показать живот – даже если он с жирными складками и чуть-чуть беременный. Продемонстрировать, что у тебя есть грудь, - какая бы она ни была. Грудь любого формата всё равно грудь!


        В осенний период всё равно останутся актуальными короткие юбки, только из более тёплого материала. Теперь красотки щеголяют в длинных сапожках на шпильках. Обязательны в наличии облегающие курточки – или девушка перестанет чувствовать себя женщиной, а ощутит плюшевым медвежонком.


        Опять входят в моду длинные волосы – ура рекламе шампуней, сделали хоть одно доброе дело! Девушки всё-таки сообразили, что длинные волосы идут абсолютно всем. Иногда даже мальчикам. Правда, тогда возникает сомнение в его ориентации. Правда, если он будет ходить в чёрной коже и с гитарой, то все сразу же поймут, что он – рокер.


        Быть причастным к высокому миру моды почти бесплатно – это могут себе позволить только наши девушки. Этот талант из ничего (читай секонд-хэнд или старая кофта прабабушки) сделать модную шмотку и одеться на одну зарплату, из которой надо как-то выделить деньги на оплату счетов и покупку еды по практически Европейским ценам, впитывается славянками с молоком матери.

Инф. netwoman.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua