16.06 - 07:25

Сколько женщины тратят на прически времени


 

Каждое утро волосы нужно уложить, в течение дня поправить прическу… За всю жизнь мы тратим на это 14 000 часов! Такова цена привлекательности, которая невозможна без красивой прически - 89 процентов женщин считают, мужчины находят их наиболее привлекательным, когда у них красивые, здоровые и уложенные волосы.

Причем для 30 процентов женщин идеал - гладкие прямые волосы, которые только на первый взгляд кажутся отсутствием укладки. На самом деле практически все женщины для создания прически используют фен, гель, пенку или воск для укладки, утюжок или щипцы, и даже старые добрые бигуди. Опрос также показал, что 90 процентов женщин ровняются на знаменитостей, когда выбирают прическу.

При этом укладывать волосы так, как у Ким Кардашян, стараются 36 процентов голосов, тогда как прически Майли Сайрус и Бритни Спирс не вдохновляют практически никого. Также опрос брэнда Rehab показал, что большинство женщин довольно консервативны и не так уж часто меняют прическу - так 65 процентов не меняли ее за последние 5 лет!

http://www.nedug.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua