13.06 - 08:25

Проводим мезотерапию для волос


 

Мезотерапия для волос является современной косметологической процедурой. В ее ходе при помощи инъекций специальных препаратов улучшают кровоснабжение кожи головы, обеспечивая волосяные луковицы питательными веществами. Тем самым пациентов избавляют от многих проблем с волосами.

Показания и противопоказания мезотерапии для волос

Мезотерапия для волос показана при андрогенном облысении, патологическом выпадении волос (алопеции), себорее (нарушении работы сальных желез), ломкости и секущихся кончиках волос, зуде кожи головы.

Противопоказанием к мезотерапии являются беременность и лактация, наличие аллергических реакций к используемым препаратам, желчекаменной болезни, а также патологического страха перед иглой.

Процедура мезотерапии для волос

Проведение мезотерапии для волос осуществляется посредством инъекций под кожу головы специального лечебного препарата, который каждый раз составляется индивидуально в зависимости от клинической ситуации. Данная процедура является достаточно дорогостоящей, но согласно многочисленным отзывам на форумах, это того стоит.

Коктейли для мезотерапии кожи головы состоят из цинка, аминокислот и витаминов группы В. Они способствуют эффективной остановке выпадения волос, нормализации салоотделения и возвращению волосам красоты и здоровья. Кроме того, иногда в коктейли для мезотерапии головы часто добавляют меланин, который ускоряет рост волос и препятствует их поседению.

Коктейль вводят при помощи тонких игл под кожу головы на глубину приблизительно 2-4 миллиметра, благодаря чему процедура является практически безболезненной. Инъекции могут делаться как при помощи шприца - мануально, так и при помощи специального пистолета - аппаратно. Длительность процедуры в среднем составляет около 30 минут.

ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ МАКСИМАЛЬНОГО ЭФФЕКТА НЕОБХОДИМО ПРОВЕСТИ КУРС, ВКЛЮЧАЮЩИЙ ДО 10 ПРОЦЕДУР
 
Эффективность мезотерапии для волос

Мезотерапия для волос обладает результативным лечебным эффектом благодаря фармакологическому воздействию лечебных препаратов и рефлекторному воздействию на активные точки, что приводит к стимулированию иммунных, биологических, рефлекторных и гормональных механизмов.

В день сеанса мезотерапии не рекомендуется проводить каких-либо другие косметологические процедуры. А после мезотерапии в течение 2-х дней нельзя мыть голову, заниматься спортом, посещать бассейн и принимать душ.

ЧТОБЫ ЭФФЕКТ ОТ МЕЗОТЕРАПИИ СОХРАНИЛСЯ НА ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ, НОРМАЛИЗУЙТЕ СВОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ И ПРИДЕРЖИВАЙТЕСЬ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА

Осложнений и побочных эффектов после процедуры не возникает, если она проводилась высококвалифицированным и опытным специалистом. А маленькие синяки в местах инъекций самостоятельно исчезнут уже через несколько дней.

http://www.nedug.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua