13.06 - 15:28

Какая главная проблема может быть во внешнем образе


 

Все женщины, так или иначе, следят за своим внешним видом. Причина проста – конкуренция за мужское внимание, тем более, что начиная с 30 лет соотношение мужчин и женщин меняется не в пользу прекрасного пола. Вот и заботятся дамы о прическе, макияже.


Но чаще всего главная проблема во внешнем образе – это лишние килограммы. Почему-то считается, что внешняя красота человека важнее его внутренних достоинств. Вот и борется женщина, отвоевывая сантиметр за сантиметром у своего тела. Однако ведь счастье женщины не в пресловутых параметрах 90-60-90, и не оборудование для фаст фуда является причиной дискомфорта, ни постоянные перекусы набегу, ни пышность форм… Вся проблема – в психологии. Главное в женщине – ее азарт, настроение, горящие глаза.

В мире огромное количество примеров счастливых пышек и несчастливых стройных дам. Не нужно изнурять себя диетами, злиться от того, что голодный день не уменьшил ваших килограммов. Лучше смириться со своим телом, и наконец, начинать получать удовольствие от этой жизни. Лучше поехать на курорт, сходить в кафе, ресторан, посмотреть новый фильм, и главное – быть уверенной в своем обаянии.

Женщины полюбите себя, и вас полюбят окружающие. И наверняка найдется мужчина, который оценит вашу душу, и примет ваше тело таким, каким оно является. Не нужно переделывать себя, чтобы стать счастливой.

Согласитесь, нет ничего прекраснее, чем женщина, ожидающая ребенка. И совсем не важно, что она прибавила лишние 10-20 килограмм. Она счастлива ожиданием прибавления в семье, ей особый почет и уважение.

Каждая представительница прекрасной половины должна оценить свои достоинства, должна научиться их демонстрировать, тогда недостатки станут незаметными.

Инф. ru-il.net

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua