08.06 - 22:29

Найден путь к сияющей коже лица


 

Все знают, что ваше настроение и здоровье может выдать ваша кожа. Да-да, именно она подвергается отрицательному воздействию окружающей среды первой.

Все ваши вечеринки, ночные тусовки, неправильное питание и стресс отражается на вашей коже – она становится тусклой с неприятным серым оттенком, на ней проявляются морщинки, которых вы так боитесь и пытаетесь скрыть.
В один прекрасный день вы посмотрели в зеркало и поняли – надо что-то менять.

Можно поддаться рекламе и накупить множество различных кремов и масок и при этом отдать месячную зарплату.
А можно подойти комплексно.

Например, посетите солярий. Многие думают, что это вредно, но в небольших дозах и правильном подходе солярий не нанесет вам вреда, а кожа перестанет быть бледной.
Не забывайте пить в течении дня воду. Она увлажняет ваш организм, а, следовательно, и кожу лица.

Помимо литров двух воды в день, используйте увлажняющие кремы и лосьоны. Из домашних средств вам поможет оливковое или миндальное масло. Все средства лучше использовать после водных процедур и наносить на чистое тело – так влага лучше впитается.

Делайте периодически пиллинг. Он удаляет мертвые клетки с поверхности кожи, тем самым помогает уходу за живыми клетками лица. Не надо каждый день по несколько раз тереть разными скрабами лицо – знайте меру. И не забывайте, что сразу после процедур надо использовать увлажняющий лосьон или крем, чтобы защитить нежную кожу лица.

И самое главное – обратите внимание на ваше питание! Свежие фрукты и овощи, рыба, ростки пшеницы, сухофрукты – лучшие друзья здоровой и сияющей кожи.

Инф. ru-il.net

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua