08.06 - 13:48

Лучшие способы борьбы с проблемной кожей


 

Главная проблема, которая не дает покоя всем женщинам вне зависимости от возраста – это проблемная кожа. Что бы хорошо выглядеть, девушки скрывают все изъяны в виде черных точек и прыщиков под толстыми слоями тонального крема и пудры, что очень негативно отображается на дальнейшем состоянии кожи, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


Существует масса причин, из-за которых возникают подобного рода проблемы, это может быть последствия гормональных сбоев, неправильного обмена веществ, смены климата и других факторов. Но истинную причину поможет Вам определить только специалист. Если же Вы все-таки решили самостоятельно справиться с этой проблемой, без посторонней помощи, то возьмите во внимание следующие советы.


Если у Вас чрезмерно жирная кожа, примените такую процедуру. Возьмите небольшой кусочек ваты, и как следует, натрите его обыкновенным мылом, потом насыпьте на намыленную вату горсточку соли. Начните натирать этим ватным тампоном лицо до тех пор, пока мыло не начнет пениться. Данную процедуру повторяйте 2 раза в неделю, она заменит Вам использование дорогостоящих скрабов, и результат Вас приятно удивит.


Также довольно эффективным средством служит мазь «Базирон», которую без труда можно найти в любой аптеке. Хоть и стоит она не дешево, но результат уже после недельного применения данного препарата будет на лицо. Главное используйте мазь каждый день, предпочтительно перед сном.
Если Вас беспокоят прыщи, проблема, скорее всего в Вашем питании. Что бы от них избавиться Вы должны придерживаться диеты, и отказаться от некоторых продуктов в Вашем рационе, а именно от чрезмерно сладких, соленых, острых продуктов. И уже через пару недель Вы заметите существенные изменения в состоянии Вашей кожи.

Инф. ru-il.net

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua