08.06 - 13:08

Самые стройные фигуры знаменитостей по мнению специалистов


 

Любая женщина стремиться к красивой и стройной фигуру. А для знаменитых женщин эта проблема актуальна вдвойне. Каждая звезда желает выглядеть идеально. И хоть цель у знаменитостей одна идут они к ней по-разному. Примадонна советской и российской эстрады – Алла Пугачева – предпочитает раздельное питание. Она не употребляет одновременно углеводы и белки, животную пищу с растительной. К тому же певица, по ее собственному выражению, пищу «пробует». Из чего можно сделать вывод, что Примадонна ограничивает количество пищи.Лариса Долина предпочитает худеть на кефирной диете. Кроме того, она стала вегетарианкой, исключив из продуктов питания мясо. Не употребляет певица крупы, а так же мучные изделия и сладости.

Довольно стройная Лайма Вайкуле также периодически прибегает к использованию диеты для поддержания своей фигуры. Певица прибегает к разгрузочным дням, когда пьет только чай и воду или сидит на девятидневной диете (питается рисом, курицей и яблоками). Один день в неделю Л. Вайкуле голодает.Жанна Фриске, подобно А.Пугачевой, придерживается раздельного питания. Из напитков певица и ведущая отдает предпочтение зеленому чаю и негазированной минеральной воде.

После шести часов вечера красавица не кушает. И, так же как и Л. Вайкуле, Ж. Фриске голодает один день в неделю.Арина Шарапова перед едой обязательно выпивает стакан воды. Вода заполняет желудок, не позволяя переесть, так как вызывает состояние сытости. А. Шарапова исключила из своего меню все жирное, копченное, жаренное.

Она не признает полуфабрикаты и продукты, содержащие сложные углеводы. Рассмотрев множество звездных диет, можно сделать вывод, что не существует универсальной диеты. Диета, выбранная вами, должна вам подходить и не должна издеваться над собственным организмом.

Инф. ru-il.net

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua